Экспертный отзыв о «Мерседес-Бенц Вешки» и «Мерседес Ленинградский Проспект»

Экспертный отзыв о «Мерседес-Бенц Вешки» и «Мерседес Ленинградский Проспект»

Выясняем, как правильно выбирать автосервис для своего автомобиля.

Купив машину марки «Мерседес-Бенц», автовладелец не только гордится своей покупкой, но и хочет, чтобы машина радовала его долгие годы и находилась в идеальном состоянии. Конечно, машины «Мерседес-Бенц» крайне надежны, но и они нуждаются в хорошем сервисном облуживании. Поэтому перед владельцем встает резонный вопрос: какой сервис для своего «Мерседес-Бенц» выбрать? Мы поговорили об этом с экспертом в области обслуживания и продаж автомобилей в России Андреем Ромащенко, который рассказал, на что надо ориентироваться при выборе автосервиса.

- Андрей, каким на ваш взгляд должен быть автосервис, чтобы ему со спокойной душой можно было доверить автомобиль марки «Мерседес-Бенц»?

- На мой взгляд, и его разделяют большинство профессионалов, необходимо пользоваться услугами специализированных сервисных центров, то есть тех, которые занимаются машинами одной марки. Дело в том, что только в этом случае ваш автомобиль попадет в руки мастеров, которые прекрасно разбираются в этой конкретной марке и в этом сервисном центре будут настоящие заводские детали от производителя.

- Если говорить о «Мерседес-Бенц», то какой конкурентный сервис вы рекомендуете выбрать владельцам автомобилей этой марки?

- Я бы рекомендовал сервисный центр «Мерседес-Бенц РУС Вешки». Он входит в состав компании «Мерседес-Бенц РУС», которая является частью генерального импортера и поэтому отвечает тем требованиям, которые я обозначил, отвечая на первый вопрос.

Экспертный отзыв о «Мерседес-Бенц Вешки» и «Мерседес Ленинградский Проспект»

Кроме того, «Mercedes Вешки» - очень большой сервисный центр, его мощности позволяют обслуживать около 130 автомобилей и вам не придется долго ждать выполнения работ.

- Если мы правильно понимаем, то этот сервис находится на 85-м километре МКАД, около поселка Вешки. Довольно далеко от центра Москвы, не так ли?

- Да, верно, этот сервис еще называют «Мерседес Вешки Алтуфьево», так как он находится на территории именно этого московского района. Но если вам неудобно ездить туда, то можете воспользоваться сервисом «Мерседес-Бенц РУС» на Ленинградском Проспекте, 39А, который примыкает к недавно открывшемуся шоуруму. Этот сервисный центр гораздо ближе к центру Москвы, но не обладает такими площадями, как в Вешках. Но в то же время про этот сервис можно сказать, что он является одним из самых высокотехнологичных в России.

Например, специалисты салона используют специальное программное обеспечение, которое позволяет формировать ремонтную документацию на месте парковки автомобиля и сразу отправлять его фотографии и другие важные данные в систему станции.

- Но качество ремонта и обслуживания автомобилей в этих сервисных центрах одинаковое?

- Безусловно. Они принадлежат одной компании и оказывают услуги одинаково высокого качества. Поэтому выбирайте тот, который ближе и который удобнее посещать.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров