GPS и ГЛОНАСС мониторинг – эффективный метод слежения за автотранспортом

GPS и ГЛОНАСС мониторинг – эффективный метод слежения за автотранспортом

Спутниковый мониторинг транспорта настолько эффективная, продуманная система слежения за автомобилями, на практике доказавшая свою практичность, что уже достаточно много организаций по России решили установить оборудование и пользоваться GPS мониторингом.



GPS и ГЛОНАСС мониторинг – эффективный метод слежения за автотранспортом

Ни для кого не секрет, что на протяжении многих десятилетий в нашей транспортной сфере была распространена порочная схема, при которой водители разных видов автотранспорта налево и направо реализовывали излишки бензина, подкручивая показатели спидометра, делали непредусмотренные графиком рейсы, используя государственный, а позже и частный спецтранспорт в личных целях. Масштаб проблемы нельзя было скрыть - о ней знали руководители организаций, уровень разросся до таких границ, что следовало уже что-то предпринимать, как-то бороться с этим злом.

Еще в период СССР была разработана инженерами и внедрена в военной сфере система ГЛОНАСС. Позже она была модифицирована под гражданские нужды и сегодня используется для мониторинга транспорта, позволяя удаленно следить за перемещением техники на протяжении всего маршрута её следования.

Спутниковый мониторинг транспорта настолько эффективная, продуманная система слежения за автомобилями, на практике доказавшая свою практичность, что уже достаточно много организаций по России решили установить оборудование и пользоваться GPS и ГЛОНАСС мониторингом.

GPS и ГЛОНАСС мониторинг – эффективный метод слежения за автотранспортом

Таким образом, внедряемый активно на протяжении последних лет в разных компаниях мониторинг транспорта помогает собственникам:

  • сэкономить существенные финансовые средства;
  • наладить контроль за действиями водителей;
  • владеть актуальной информацией по поводу местонахождения транспорта и по ряду других показателей.

Установленные трекеры или терминалы ГЛОНАСС мониторинга позволяют в режиме реального времени владельцам бизнеса, ответственным работникам следить за передвижением автотранспорта. Деньги, затраченные на приобретение оборудования GPS и ГЛОНАСС мониторинга, с лихвой окупаются за относительно небольшой период, особенно в тех организациях, где сформирован достаточно большой автопарк.

Выстроен ГЛОНАСС мониторинг на основе системы спутниковой навигации, специального оборудования (включающего приемник, передатчик спутникового сигнала, модуля хранения данных) и технологий сотовой и/или радиосвязи, вычислительной техники и цифровых карт.

Когда перед очередной компанией встает вопрос необходимости установки на свой транспорт приборов ГЛОНАСС мониторинга, руководители хотят доверить работу опытным профессионалам.

Компания Radioterminal является официальным дистрибьютором ведущих предприятий отрасли, выпускающих приборы мониторинга транспорта. На протяжении многих лет осуществляет прямые поставки оборудования по оптовым ценам, качественный его монтаж, наладку и техническую поддержку организациям.

Профессионализм фирмы Radioterminal, ее дипломированных сотрудников подтверждается многочисленными сертификатами, отличной репутацией, доброжелательными отзывами заказчиков, большой клиентской базой.

Приобретая в компании комплект оборудования мониторинга транспорта, и заказывая его установку, каждый может быть уверен в высоком качестве приборов, их надежности, так как все комплекты проходят тестирование, настройку работы при помощи специальных приборов.

На оборудование и работу дается продолжительная гарантия, в ходе эксплуатации оказываются грамотные консультации инженерами и менеджерами.

Сотрудничество с Radioterminal – оптимальный вариант!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров