Обзор электросамоката Seev Citycoco

Обзор электросамоката Seev Citycoco

Электросамокаты стремительно завоевывают популярность и уже подвинули с пьедестала первенства хит прошлого сезона - гироскутер.

Все больше и больше людей пересаживаются с велосипедом, скейтбордов, мопедов и скутеров на электросамокаты, ведь они проще в использовании, компактнее и не вредят экологии. Но как в большом выборе моделей, представленных на рынке, выбрать модель своей мечты?

Если Вы хотите чтобы Ваш электросамокат приковывал к себе восторженные взгляды окружающих, а также цените в вещах качество и надежность? Тогда электросамокат Seev Citycoco - это именно то, что Вам нужно. Стильный, яркий, надежный и мощный электросамокат от которого не отказался бы даже сам Бэтмэн стал революцией в сфере электросамокатов.

Отличительная особенность данной модели - больше колеса, благодаря которым она стала настоящим внедорожников среди других моделей. Seev Citycoco не страшны любые дорожные препятствия, а сильная устойчивость и хорошее сцепление колес с дорожным покрытием делают езду на электросамокате безопасной даже для ребенка.

При помощи специального приложения для связи с бортовым компьютером электросамоката можно вручную настраивать мощность двигателя, скорость и многие другие параметры, используя смартфон. Также можно через приложение можно следить и управлять своим “железным конем” на расстоянии десятков километров и не беспокоится о его сохранности.

Технические характеристики Seev Citycoco

Безусловно, крутой внешний вид чоппер важен, но не настолько, как его технические характеристики.

Обзор электросамоката Seev Citycoco

Часто бывает, что электросамокат имеет стильный дизайн, а по своим характеристикам скорее напоминает детскую игрушку, но это точно не о Seev Citycoco.

Максимальная грузоподъемность, которой обладает этот “малыш” составляет 200 кг, поэтому на нем можно не только перевозить груз, но и разделить удовольствие от катания с кем-то еще. При этом вес электроскутера составляет всего 55 кг, а надежность всей конструкции обеспечивать рама диаметром 38 мм, выполненная из легкого, но прочного алюминия.

Аккумулятора мощностью в 720 Wh позволяет преодолевать расстояние в 80 км за один заряд батареи и развивать скорость до 35 км/час, поэтому электросамокат может заменить автомобиль и общественный транспорт, например, во время поездок на учебу ли на работу. Стоит заметить, что батарея полностью заряжается за 5 часов, поэтому в случае необходимости ее всегда можно быстро подзарядить.

Данная модель перевернет Ваше представление об электросамокатах и точно внесет разнообразие в Ваш привычный ритм жизни. Станьте покорителем городских джунглей вместе с Seev Citycoco.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров