Крыша своими руками из поликарбоната

Крыша своими руками из поликарбоната

Для целого ряда специализированных помещений может требоваться усиленное освещение – теплицы, зимние сады и т.д. Больших окон в таких случаях недостаточно. Решением становится строительство светопрозрачной кровли.

Эффективность, долговечность и экономичность такой крыши будет зависеть во многом от выбора материалов. Они должны быть качественными, отвечать требованиям безопасности, удобными в монтаже, доступными по цене.

Компания «Ресурс» специализируется на поставке строительных материалов. Она готова предложить сотовый поликарбонат для обустройства светопрозрачной кровли. Такое предложение не случайно. Специалисты имеют большой опыт в работе с различными строительными материалами, отлично осведомлены в технических характеристиках даже самых последних новинок и всегда готовы предложить консультацию по выбору и использованию того или иного материала.

Крыша своими руками из поликарбоната

Вы можете найти подробную инструкцию, как сделать крышу из поликарбоната, на сайте www.resursltd.ru/publish/krysha-iz-polikarbonata-kak-sdelat-montazh-samostoyatelno/. Компания «Ресурс» не только является поставщиком высококачественных товаров, но также готова предоставить всестороннюю консультационную помощь своим клиентам.

Характеристики и преимущества поликарбоната

Отличительные свойства поликарбоната – легкость, гибкость и высокая несущая способность. Поэтому специалисты рекомендует его использование для перекрытия теплиц и зимних, террас и беседок, навесов и бассейнов. Такая универсальность материала объясняется его техническим характеристикам:

  • высокая светопропускная способность – до 86%;
  • температурный диапазон эксплуатации от - 45 до + 120 градусов;
  • отличная звукоизоляция – в диапазоне 16-20 дБ%
  • устойчивость к внешним природным воздействиям – сильному ветру, осадкам;
  • невосприимчивость к коррозии и воздействию химических веществ;
  • долговечность;
  • возможность выбор цветовых решений и фактуры.

Подробней о монтажных работах можно узнать на сайте компании «Ресурс». Однако если вы решили приобрести поликарбонат для обустройства светопрозрачной кровли, то при выборе материала следует обратить внимание на следующее.

Листы поликарбоната, используемые для этих целей, должны иметь УФ-защиту. Это позволит предотвратить их разрушение под воздействием ультрафиолета.

Сотрудничество с компанией «Ресурс» даст возможность быстро и эффективно решать строительные задачи любой сложности. Это надежный партнер с большим опытом работы!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров