Эффективные способы реставрации ванны

Эффективные способы реставрации ванны

В том случае, если внешний вид у вашей ванны давно далек от идеального, и ей уже не помогают никакие средства чистки, она покрыта царапинами и застаревшим налетом, у нас есть решение для вас.

Вернуть вашей ванне ее привлекательность можно с помощью жидкого акрила. Данный метод реставрации называют наливным. С его помощью ваша ванна будет снова выглядеть, как новая.

Если вас интересует реставрация ванн в Санкт-Петербурге, мы советуем обратиться за помощью в компанию Альянс. Ее специалисты быстро и качественно выполнят реставрацию любой ванны с помощью покраски или наливного акрила.

В основе наливного акрила находится высококачественное импортное сырье, которое обеспечивает высококачественный результат.

Данный метод реставрации ванны является наиболее эффективным. С его помощью восстанавливают чугунные, акриловые, стальные ванны.

Эффективные способы реставрации ванны

В процессе реставрации на поверхность ванны наливают акрил. Он, постепенно опускаясь ко дну, повторяет форму чаши. В итоге ванна избавляется от неровностей, сколов и трещин. С помощью новой эмали достигнуть подобного эффекта невозможно.

Таким образом, можно сделать вывод, что наливной метод реставрации является самым надежным, долговечным и удобным методом восстановления внешнего вида ванны. Он идеально сочетает в себе высокое качество и доступную стоимость.

Нанесенный слой акрила обычно имеет толщину в 0,6 сантиметров. В результате реставрации вы получите белоснежное, глянцевое, теплое на ощупь, гладкое покрытие.

Весь процесс занимает несколько часов и не требует демонтажа ванны. После реставрации в ванной не остается никакого мусора и грязи. Гарантийный срок службы акрилового покрытия составляет пятнадцать лет.

Наливным акрилом восстанавливают бытовые ванны. Он экологически чистый, не имеет никакого запаха. Таким образом, он не оказывает негативного влияния на здоровье людей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров