Что вы знаете про чешские ванны Ravak?

Что вы знаете про чешские ванны Ravak?

После тяжелого рабочего дня или долгой командировки, кто же не мечтает прийти и окунуться в домашнюю «купель» и поразмышлять на разные темы. А насколько важна такая ...



Ванна это небольшой оазис для расслабления всей семьи. После тяжелого рабочего дня или долгой командировки, кто же не мечтает прийти и окунуться в домашнюю «купель» и поразмышлять на разные темы. А насколько важна такая сантехника для детей, которые до часу могут просидеть в ванне, играя в любимые игрушки. Качество ванны имеет огромное значение, поскольку от этого будет зависеть ее комфорт, а также долговечность. Чешский бренд Равак доказал, что в качественных купелях можно ощущать комфорт без больших габаритов сантехники, продукция этого производителя пользуется широкой популярностью во всем мире, а особенно в Европе. Особенностью многих коллекций, которые выпускает Ravak, является то, что сантехника предназначается для небольших помещений, что делает ее широко востребованной для малогабаритных квартир. Также есть линии продукции, которые способны удивить своей роскошью, они рассчитаны для больших помещений.

Пока исключений нет!

На сегодняшний день ванны Ravak производятся только из санитарного акрила, такой материал компания-производитель выбрала неспроста. Акрил на рынке сантехники относительно новый материал, но он стремительно хорошо зарекомендовал себя среди потребителей, а также производителей во всем мире.

Ванны из санитарного акрила долговечные и надежные в эксплуатации, к основным достоинствам сантехники из такого материала стоит отнести:

  • легкий вес, что дает возможность без хлопот производить монтаж ванны;
  • гладкая поверхность без пор, что не позволяет накапливаться грязи на поверхности изделия и легко очищать при загрязнении купель;
  • высокая теплоизоляция, благодаря чему вода в ванне остывает медленно;
  • простота восстановления при повреждении;
  • красивый благородный блеск;
  • разноцветные окрасы;
  • экологическая безопасность.
Ванны от Равак: форма, дизайн, дополнительные функции

Дизайн сантехники, а также ее форма во многом определяют ее комфорт, поэтому производитель Ravak предлагает не только, прямоугольные, угловые и овальные ванны, но также ассиметричные, которые легко станут изюминкой всей комнаты для гигиены. Модели ассиметрической формы настолько разнообразны и продуманны, что они удивят своей неординарностью многих. Кроме того, к ним можно приобрести дополнительные аксессуары, например, поручни, подлокотники или подголовники, что позволит оснастить ванну дополнениями на свой вкус и по своим требованиям. Необходимым и востребованным еще являются дополнительные функции «купели», такие как наличие аэромассажа или гидромассажа. И еще, не возможно не упомянуть про ценовой диапазон на сантехнику от Равак - он очень приемлемый, поэтому позволяет каждому потребителю подобрать ванну под любой бюджет, а это конечно не может не радовать.

Ванна от Равак несомненно станет украшением любой ванной комнаты, они разработаны по современным технологиям и при их выпуске учитываются многие аспекты качества, для того чтобы сантехника, которая попадет в дом радовала каждого потребителя долгое время.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров