Обзор пилотного эпизода сериала Жан-Клод Ван Джонсон

Обзор пилотного эпизода сериала Жан-Клод Ван Джонсон

     Первый пилотный эпизод сериала о знаменитом актере Жан-Клоде Ван Дамме стал буквально глотком свежего воздуха для почитателей его фильмов.

Та часть жизни, которая всегда оставалась за кадром, здесь постепенно выйдет наружу, что может быть вполне интересно и зрелищно.

Вы всегда сможете насладиться новыми сериями данного сериала в онлайн кинотеатре http://onfillm.tv в HD качестве. Здесь представлены лучшие кинофильмы и сериалы доступные в любое время.

Начало первой серии

Былые дни, когда актер был популярным, сегодня остались в прошлом, так как сноровка у него уже не та. Клода в последнее время зовут сниматься лишь в низкобюджетных лентах, а встречая его на улице, люди часто не узнают актера.

Вследствие этого Жан-Клод утратил точку опоры, но если бы не встреча с бывшей возлюбленной, ситуация бы не изменилась. Клод снова захотел вернуться к былым дням, когда параллельно снимаясь в фильмах, он работал на правительство, в роли спецагента.

После длительного перерыва Ван Дамм возвращается к миссиям, однако первое задание окончилось почти плачевно.

Особенности проведения съемок

Съемки картины проводятся на студии Амазон, которая не стеснена в средствах и обладает множеством внушительных ресурсов. Помимо прочего, сопродюссером сериала стал небезызвестный Ридли Скотт, который спонсировал серию фильмов «Чужие».

Ключевым моментом, в данном случае, является проведение съемок пилота и вынесение его на обозрение всему миру, чтобы компания понимала стоит ли продолжать данную затею.

Зрителю стоит подготовиться к тому, что знаменитый Ван Дамм будет смотреться в картине не так как раньше.

Обзор пилотного эпизода сериала Жан-Клод Ван Джонсон

В первую очередь, это связанно с тем, что актер подвергся естественному процессу старения. Что характерно, сам актер совершенно не стесняется предстать перед зрителями в новом амплуа.

По ходу сериала, проходят сюжетные съемки фильмов, к которым Жан-Клод готовиться спустя рукава. От данного нюанса у многих поклонников могут возникнуть противоречивые чувства, но это лишь до тех пор, пока знаменитость не начнет участие в реальной спецоперации, как правительственный секретный агент.

К слову, даже агент Джонсон не такой, как раньше. Сейчас Ван Дамм уже не может лихим образом сделать шпагат, часто пропускает удары и теряет сноровку.

Но, невзирая ни на что, всеми любимый актер выживает за счет любви к Ванессе. Он постоянно стремится произвести впечатление, а также ответить за все обиды, доставленные в прошлом.

Из всех, перечисленных нюансов, может выйти вполне адекватное продолжение картины.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров