Объявлен новый набор операторов в строительную компанию БурМосСтрой

Объявлен новый набор операторов в строительную компанию БурМосСтрой

Компании, которые предлагают услуги по аренде спецтехники, незаменимы при проведении строительных работ, они необходимы при озеленении территории и обустройстве площадок, в том числе, детских. Такие услуги весьма востребованы.

Компания БурМосСтрой открыла набор операторов специальной техники. Ямобуры – надежны и качественны, но для того, чтобы они работали исправно, оператор должен соблюдать правила эксплуатации и обслуживания. При нарушении правил производительность техники будет значительно ниже.

Что важно знать

Если хотите предложить себя в качестве оператора, стоит знать, что в компании работают специалисты, опыт которых превышает три года. Если вы удовлетворяете этим требованиям, нужно иметь достаточно знаний и выполнять все необходимые требования по эксплуатации. Что конкретно нужно делать?

Проверять техническое состояние бура.

Объявлен новый набор операторов в строительную компанию БурМосСтрой

До того, как отправить технику на объект, оператор должен ее проверить. Прежде всего, важно состояние деталей, которые изнашиваются. Если оно ниже нормы, потребуется замена.

Почему это так важно? Дело в том, что некоторые из них (наконечник бура с забурником, встроенные планки с зубьями) в исправном состоянии гарантируют прямолинейность движения шнека, работы по разрезанию грунтовой поверхности становятся легче. При правильной работе этих механизмов уменьшаются энергозатраты.

Если у ямобура, предназначенного для аренды, будут изношены зубья или сломан забурник, техника не сможет выполнить свою задачу. Снизится точность бурения, производительность, работа станет небезопасной.

Получив некачественную услугу, заказчик не станет обращаться в компанию повторно. Чтобы не подвергать людей риску и для качественного выполнения работ важно умение проверить исправность заблаговременно, до выезда на объект.

Что еще должен знать оператор? То, что для любого типа грунта есть специальный тип режущих элементов, но спиральный шнек не меняется, поскольку его задача – подавать грунт. Оснащение может быть представлено многими разновидностями, и все их нужно уметь применить правильно. Важно отличить режущие элементы для песка от тех, которые режут грунт с камнями, землю или скальные породы, чтобы не сломать технику в процессе эксплуатации.

Что еще важно для оператора? Убедиться в том, что на участке не будет подземных коммуникаций и кабелей, других твердых предметов, которые могут помешать работе. Часто эта задача выполняется до приезда ямобура на территорию, но все же куски упавшего бетона или другой строительный мусор могут появиться после обследования.

Чтобы преодолеть некоторые твердые преграды, нужно увеличивать мощность, но тогда важно знать характеристику техники, которая используется, ее возможности. Неквалифицированный оператор может упустить эти моменты, и сломать ямобур.

При обычном бурении техника находится на уровне той поверхности, в которой происходит бурение. Если же уровни отличаются, увеличивается возможность возникновения аварийной ситуации, поэтому от таких работ рекомендуется воздержаться. При бурении на склоне ямобур закрепляется аутригерами или другими надежными приспособлениями.

Это те знания, которые оператор приобретает с опытом, и только тогда ему можно доверить дорогостоящую технику. Компании, которые предлагают для аренды не только ямобуры, но и работу оператора, ценятся на рынке подобных услуг.

Работая с такой компанией, арендатор получает высокую точность, отличную скорость работы и бурение безупречного качества.

Источник: http://burmosstroi.ru/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров