Канальные вентиляторы

Канальные вентиляторы

Канальный вентилятор является эффективным методом организовать воздухообмен в определенном помещении или во всем строении.

Представленное устройство незаменимо в вентиляционных системах. Оно позволяет перемещать воздух с необходимой скоростью в заданном направлении. Если вас интересует цена канального вентилятора, мы советуем обратить внимание на компанию «СВ Урал». Она вышла на рынок в 2008 году. У компании есть свое производство вентиляционного оборудования.

Канальные вентиляторы

Она предоставляет услуги по территории России и СНГ. Благодаря слаженной работе, гибкому подходу и большому опыту компания прекрасно справляется с любыми задачами клиента.

Область применения

Канальные модели обеспечивают стабильное и равномерное перемещение воздуха. Представленные устройства обычно устанавливаются в приточной вентиляции. Чистый воздух будет поступать с улицы, а отработанный выходить из обслуживающегося помещения.

Канальная модель обладает универсальной конструкцией. Она может использоваться, как приточный и вытяжной вентилятор.

Устройство позволяет организовать общеобменную систему вентиляции. Канальные вентиляторы незаменимы на промышленных объектах и зданиях различного назначения. Большой популярностью пользуются модели, удаляющие отработанный воздух. Они очищают воздух.

Разновидности

Сегодня на рынке представлен широкий выбор бытовых и промышленных моделей. Бытовой изделия установливают на кухне или в ванной. Канальную модель устанавливают в вентиляционной системе, чтобы он не оказал влияния на интерьер. Промышленные модели являются мощными агрегатами. Они используются для очистки воздуха на промышленных и общественных объектах

Типы изделий относительно назначения

  • устойчивые к коррозии. Для изготовления представленных устройств используется нержавеющая сталь. Представленное оборудование не боится негативного воздействия агрессивной среды;
  • общего назначения;
  • защищенные от взрыва. Для их изготовления используются разнородные металлы и сплавы алюминия;
  • модели для удаления дыма. Место их установки - это аварийная и противодымная вентиляция.

Относительно формы сечения канальные вентиляторы делятся на круглые, квадратные и прямоугольные. Воздуховоды со значительным диаметром должны оснащаться мощными вентиляторами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров