Особенности остекления балконов с выносом в хрущевках

Особенности остекления балконов с выносом в хрущевках

     Квартиры, которые находятся в хрущевках, отличаются малой площадью и требуют увеличения полезной площади.

В настоящее время самым продуктивным и законным вариантом добавления пространства, считается остекление балкона с выносом, которое может провести компания «ОкнаСкай» www.Osteklenie-Moskow.ru.

Здесь, вы сможете выбрать профили по приятной цене. Благодаря квалифицированным мастерам, монтаж конструкций будет успешным и быстрым.

Какие существуют разновидности остекления балконов в хрущевках

Руководствуясь личными пожеланиями и финансовыми возможностями, вы можете выбрать один из существующих типов остекления:

1) Окна из алюминия.

Многие современные компании ставят перед собой задачу не только эффективно остеклить балконы, но и надежно их утеплить.

Разумеется, что окна из алюминиевых профилей не могут соответствовать вышеупомянутым критериям. Исключением можно считать окна данного типа, оснащенные специальными профилями, которые обеспечивают сохранность тепла внутри помещения.

2) Профили окон ПВХ больше соответствуют данным критериям, поэтому по сравнению с первым вариантом они пользуются большей популярностью.

Такие конструкции удачно сочетают в себе невысокую стоимость и высокое качество. Такие окна для балконов лучше приобретать со стеклопакетами, обладающими двумя камерами, а также пятикамерным профилем.

3) Самым экологически чистым и востребованным материалом для окон является древесина.

Такое остекление обеспечивает длительный срок эксплуатации в сочетании с высоким качеством.

Особенности остекления балконов с выносом в хрущевках

Но, цена таких профилей, гораздо выше по сравнению с вышеописанными аналогами.

При этом среди преимуществ такого остекления можно выделить возможность монтажа своими руками.

Остекление балконов в хрущевках с выносом

Площадь квартир в хрущевках, зачастую, очень мала, а балконы обладают настолько малыми размерами, что там трудно находится двум людям одновременно. Для этого существует оптимальный способ, который позволит расширить балкон, а вместе с тем и, пространство в квартире.

Точное и качественное остекление балкона с выносом позволяет расширить его площадь до 15 сантиметров. Подобное достигается благодаря раме остекления, выходящей за рамки балконных плит.

Перед проведением выноса необходимо получить согласие жилищно-коммунального предприятия, а также составить качественный проект.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров