Гипсовые 3д панели и лепнина: особенности и сфера применения

Гипсовые 3д панели и лепнина: особенности и сфера применения

Высоким спросом сегодня пользуется оригинальный декор из гипса, особенно для современной отделки стен, потолков и различных архитектурных объектов.

Для его изготовления применяется новое оборудование и экологически безопасное сырье, поэтому продукция пожаробезопасная, надежная, долговечная и эстетически привлекательная.

Гипсовые дизайнерские панели на стену – это готовое изделие, не требующее дополнительного окрашивания. Они оптимально вписываются в интерьер в стиле лофт, неоклассика, модерна и др. Дизайнерские плиты – эксклюзивные и модные, подчеркивают индивидуальность и богатство любого интерьера.

Особенности и целевое назначение лепного декора из гипса

Кроме объемных панелей особым спросом пользуется лепной декор, который представлен в огромном разнообразии. Это арки и колонны, карнизы и плинтуса, фризы и филенки, уголки и профили, розетки, светильники.

Выбрать качественную гипсовую лепнину можно на сайте компании https://gipster.com.ua/ru/lipnina/, где представлен декор по доступной цене и на любой вкус. Прочная и износоустойчивая лепнина подходит для изысканного оформления не только внутренних помещений, но и фасадов зданий.

В загородных домах при помощи лепнины из гипса можно украсить балконы, лоджии, открытые террасы, камины, банкетные залы, лестницы и др.

Гипсовые 3д панели и лепнина: особенности и сфера применения

В зависимости от целевого назначения помещений можно подобрать гипсовый декор в стиле ампир, модерн, барокко, рококо, антик, бохо, версаль и др.

Лепные декоративные изделия из гипса смотрятся богато и изысканно, при этом они долговечные и не требуют особого ухода. Ими можно украшать стены, которые облицованы обоями, краской, плиткой, штукатуркой и пр.

Преимущества и использование 3д плит из гипса

Декоративная отделка помещений гипсовыми 3д панелями позволяет превратить их в креативное пространство. Плиты из гипса универсальны в применении и органично сочетаются с другими отделочными материалами: штукатуркой, керамикой, обоями, камнем и пр.

Поэтому они часто применяются для неординарной отделки стен и потолков, а также различных архитектурных объектов, созданных в разных стилях. К основным преимуществам 3д гипсовых панелей относится следующее:

  • демократичная стоимость;
  • прочность и долговечность;
  • износостойкость;
  • простой монтаж;
  • пожаробезопасность;
  • отличные показатели звуко- и теплоизоляции;
  • нетребовательный уход;
  • широкий ассортимент декора и фактур на любой вкус.

Применение таких панелей поможет скрыть мелкие недочеты в ремонте, а для монтажа не требуется привлечение профессиональных мастеров.

Перейдя по ссылке https://gipster.com.ua/ru/gipsovye-3d-paneli/, можно недорого заказать гипсовые декоративные панели с легкой рельефной поверхностью и объемным рисунком. Они выглядят элегантно и роскошно, смогут украсить любой интерьер и подчеркнуть его индивидуальность.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров