Пельмени Ложкарёвъ: быстро, вкусно, по-домашнему

Пельмени Ложкарёвъ: быстро, вкусно, по-домашнему

С 2000 года продукты ТМ «Ложкарёвъ» радуют своих покупателей высоким качеством и отличной ценой. Пельмени Ложкарев по отзывам многих хозяек стали незаменимой частью их домашних обедов и ужинов.

Для многих людей пельмени являются любимым блюдом, которое идеально подходит и для обеда, и для ужина, ведь тут дело лишь в фантазии. Пельмени были и остаются самым покупаемым полуфабрикатом. Еще в Советском Союзе заводы по производству мясных полуфабрикатов по большей части занимались выпуском именно пельменей, которые так полюбились хозяйкам, облегчая им жизнь и давая возможность больше проводить времени с семьей, а не у плиты. В 2000 году на рынке появились пельмени Ложкарёвъ, которые со временем стали самым продаваемым продуктом на рынке РФ (исходя из кол-ва продаваемых КГ в мес. данные AC NIELSEN 2016).

Пельмени Ложкарёвъ: быстро, вкусно, по-домашнему

А в 2002 году пельмени «Ложкарёвъ» награждены золотой медалью на «Всероссийской специализированной выставке «Продиндустрия-2002». Количество наград, полученных данной ТМ, в дальнейшем будет только расти.

Многие хозяйки, любители и ценители пельменей в какой-то момент начали отказываться от этого по-настоящему вкусного блюда, связано это было с модой на правильное питание. Боязнь лишний калорий, неправильного сочетания БЖУ отталкивали покупателей от классических пельменей. Но на самом деле калорийность и количество белков, жиров и углеводов зависит от начинки, от вида использованного в производстве мяса. Например, пельмени из свинины будут более жирными и калорийными, а пельмени из курицы, конечно, более диетическими.

В ТМ «Ложкарёвъ» на данный момент представлены начинки на любой вкус и запрос: свинина, говядина, курица, индейка – всё это разнообразие способно удивить и порадовать даже самого требовательного покупателя. Особой популярностью пользуются пельмени Ложкарёвъ из отборной говядины, по отзывам многих хозяек и просто людей, следящих за своей фигурой, именно они помогают им сочетать вкус и пользу при приготовлении обедов и ужинов.

Безусловно, можно заниматься лепкой пельменей и самостоятельно, но, во-первых, это займет очень много времени, а во-вторых, не лучше ли доверить это дело профессионалам. Пельмени Ложкарёвъ изготовлены из высококачественного сырья, которое тщательно проверяется на соответствие стандартам предприятием «Шельф-2000», являющееся на сегодняшний день одним из крупнейших в России предприятий по производству и поставке замороженных полуфабрикатов. Зачем тратить свое время и силы на то, что уже доведено до идеала настоящими мастерами своего дела? Выбирая пельмени Ложкарёвъ, можно быть уверенным в качестве продукции, в её вкусе и по-настоящему домашней рецептуре, а главное – выбрать именно свой вариант любимого блюда, чтобы больше не переживать за лишние килограммы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров