Как я решил свою проблему с Титан Гелем

Как я решил свою проблему с Титан Гелем

Меня зовут Михаил и мне 22 года. Возраст сам за себя говорит, развлечения полным ходом, тем более я студент медицинского вуза, а там много девчонок в белых халатиках.

Хочу сразу сказать, что я девственник. Интимных отношений еще не было, а все свидания заканчивались поцелуями с обнимашками. Просто у меня небольшая проблема, вот буквально «небольшая». Я обладатель маленького полового члена. Именно поэтому откладываю интимную близость, не хочется упасть в грязь лицом и опозориться перед девушкой.

Как я решил свою проблему с Титан Гелем

Встречаемся мы уже три месяца и все у нас хорошо. Секс – это следующая ступень в наших отношениях. Через пару месяцев защитим дипломы и войдем во взрослую жизнь.

Чтобы решить свою проблемку, начал копаться в интернете. В поиске информации, наткнулся на сайт. Прочитав все, решил заказать и себе Титан Гель.

Как пишут производители, это средство №1 для увеличения пениса.

Выпускают этот гель в небольших бутылочках из пластика с крышкой-дозатором и упакован в коробочку. На упаковке нарисован схематический рисунок в виде фаллоса.

В составе только натуральные компоненты:

  • Горянка – положительно влияет на потенцию, так как вызывает прилив крови к самому органу,
  • Чертополох – улучшает кровоснабжение, ускоряет выработку тестостерона – мужского гормона,
  • Мака Перуанская – снабжает организм витаминами и жирными кислотами,
  • Лишайник – делает кожу пениса эластичной, что позволяет тканям увеличиваться в длину и растягиваться.

Сам гель полупрозрачный с белым оттенком, густой и не липкий. Очень хорошо впитывается.

Чтобы воспользоваться гелем, нужно следовать инструкции.

1. Половой орган должен быть вымыт с помощью мыла.

2. Массажными движениями нанести гель на основание члена и плавно растереть, обхватив указательным и большим пальцами.

3. Втирать нужно до полного впитывания, около 15 минут.

Для получения результата, необходимо делать так, как описано в инструкции. Нанести средство лучше всего за 30 минут до секса.

Конечно, не все происходит быстро. Для эффекта, гелем нужно пользоваться не меньше месяца. За это время пенис увеличится на 5-8 см. Эрекция будет отличной, а половой акт сможет продолжаться до 3‑х часов.

Хоть Титан Гель и состоит из всего натурального, возможны и противопоказания. Но это лишь для тех, у кого может быть аллергия на какой-то из компонентов. Побочных эффектов нет.

С начала использования этого средства, я стал замечать небольшие улучшения. Пенис стал тверже и увеличился на 1,7 см. Не много, конечно, но вполне достаточно, чтобы поднять мою самооценку. На этом мое преображение не заканчивается. Буду продолжать пользоваться Титан Гелем и дальше, чтобы в самый ответственный момент, порадовать свою любимую.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров