Новейшие технологии в «Зуб.ру»: отзывы и преимущества

Новейшие технологии в «Зуб.ру»: отзывы и преимущества

Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру» известна использованием в своей работе самых современных технологий.

Выбрать стоматологическую клинику в Москве с одной стороны легко, а с другой очень сложно. Клиник сегодня в столице очень много, далеко не все из них оказывают услуги достаточно высокого качества. Поэтому выбирать стоит только из самых лучших и продвинутых в техническом плане, так как иначе слишком большой риск получить некачественное лечение.

Выбирая клинику, необходимо опираться в первую очередь на уровень врачей, которые в ней работают. Но также важная и техническая оснащенность. В Москве сейчас есть клиники с хорошим оборудованием и один из лучших примеров высокотехнологичной клиники – это сеть Зуб.ру

Новейшие технологии в «Зуб.ру»: отзывы и преимущества

Отзывы экспертов и специалистов подтверждают, что в Москве сложно найти клинику, которая была бы оснащена столь современным оборудованием и при этом в которой работали бы врачи высочайшей квалификации. Врачей мы в рамках этого материала обсуждать не будет, а скажем несколько слов про технологии, которые используются в сети клиник.

Например, для диагностики заболевания костной ткани, скрытого кариеса, послетравматических осложнений, патологии в развитии височно-нижнечелюстного сустава пациента и воспалительных процессов в челюсти используется компьютерная 3D-томография. Эта технология позволяет увидеть то, что невозможно заметить на обычных рентгеновских снимках, благодаря чему врач может оценить общее состояние зубочелюстной системы каждого пациента, поставить верный диагноз и назначить план эффективного лечения. Дентальный 3D-томограф дает возможность cпланировать имплантацию, а также последовательность размещения имплантов, что делает сам процесс имплантации максимально эффективным и безопасны для здоровья пациента.

Еще один пример подхода к лечению, опирающегося на высокие технологии, - это система CAD/CAM. Сначала технология CAD позволяет смоделировать коронки, вкладки, мостовидные конструкции и протезы любого уровня сложности, а затем с помощьютехнологии CAM осуществляется производство этих изделий.

В итоге с помощью системы CAD/CAM в зуботехнической лаборатории быстро и очень точно изготавливаются сложнейшие детали, которые используются для лечения пациентов клиник сети «Зуб.ру».

Это всего лишь пара примеров высоких технологий, которые используются в сети клиник. Подробнее с их работой можно ознакомиться, почитав отзывы о Зуб.ру в интернете или изучив статьи на официальном сайте сети клиник.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров