Обзор элитного жилого комплекса «Фили Град»

Обзор элитного жилого комплекса «Фили Град»

     В концепцию данного жилого комплекса входит весь спектр необходимых атрибутов, которые нужны современному обществу: от проживания, до возможностей вести профессиональную деятельность и отдыхать.

Как можно судить, почитав форум будущих жильцов Фили Град, данный комплекс вмещает в себе функции отдыха, работы и комфортного проживания.

Для чего была использована территория застройки

Вся земля, отведенная под застройку, разделена так, чтобы вместить две очереди, одна из которых была сдана еще в 2016 году и вмещает в себя 4 жилых дома монолитной конфигурации и центр детского развития.

Во вторую очередь застройщики планируют внедрить множество дополнительных преимуществ: 7 жилых строений, один из которых будет отводиться для бизнес центра, торгового центра и подземной парковки.

Отличительные черты ЖК Фили Град

Помимо квартир общих стандартов, здесь предусмотрено наличие комфортабельных апартаментов и пентхаусов. Последние, стали пользоваться широкой популярностью, так как такой тип жилья считается более современным и подчеркивающим статусность владельца.

Апартаменты в основном покупаются людьми, занимающими в обществе особую нишу, например, руководители бизнеса или креативные мастера.

Довольно часто данные жилые помещения становятся объектами инвестирования людей, живущих в достатке и желающих обрести жилье поблизости с работой.

Помимо прочего апартаменты можно сдавать или снимать, так как это довольно выгодно.

Стоит отметить, что данное жилье от застройщика располагается в зоне высокой деловой активности Москвы, а также отличающейся большой экологичностью, так как рядом находится множество зеленых насаждений.

В нескольких минутах находится торгово-развлекательный комплекс, самый крупный бизнес-центр Европы и сама столица.

Что касается транспортной развязки, то здесь соблюдены все факторы, обеспечивающие удобное проживание. Рядом с ЖК расположено несколько дорожных магистралей, а доступность общественного транспорта считается выгодной, за счет нахождения комплекса в западной части города.

В заключение, стоит сказать о том, что многие люди, которые уже купили квартиры в ЖК Фили Град, довольны сочетанием благоприятной экологии, развитой инфраструктуры и транспорта.

Рядом с комплексом расположен крупнейший Филиевский парк, где есть возможность проводить время летом, ибо через него протекает река с речными трамвайчиками.

Обзор элитного жилого комплекса «Фили Град»


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров