NewTime Investment поможет вам купить хорошее жилье в Турции

NewTime Investment поможет вам купить хорошее жилье в Турции

Международная компания по продаже недвижимости NewTime Investment поможет вам купить дом в Алании недорого, определиться с внутренней планировкой и дизайном, оформить ипотечное кредитование, сделать выгодную покупку.



Турция – колоритная страна с благоприятным климатом и удобным географическим положением. Отличные климатические условия и местные достопримечательности привлекают иностранных туристов.

Стремление жить в Турции обусловлено сравнительно низким ценником на жилые объекты по сравнению со стоимостью квартир в развитых странах Европы.

В стране активно развивается экономика и лояльные условия для иностранных инвесторов. Приобретая объект недвижимости на турецком побережье, покупатель получает широкие возможности для жизни:

  • получение ВНЖ;
  • открытие собственного бизнеса;
  • прибыльные инвестиции в развитую промышленность, строительство, сельское хозяйство;
  • высокооплачиваемая работа;
  • доступная стоимость проживания в экологической зоне с невысокими ценами на продукты.

Стоит отметить, что турецкая собственность быстро окупается и приносит хороший доход. На сайте компании NewTime Investment представлен большой каталог недвижимости с высокой ликвидностью и качеством строительства.

Выбрать самому апартаменты среди разнообразия вариантов – достаточно сложная задача для покупателя. В поиске заветного жилья покупателю сложно разобраться, ведь нужно учесть все показатели: местоположение, близость к морю, видовые характеристики, инфраструктуру, количество квадратных метров, дизайнерское оформление и прочее.

Задача усложняется для покупателя с другой страны ввиду разных причин. В течение нескольких дней, пока выбираются апартаменты и длится процесс оформления недвижимости, нужно находиться на территории Турции. У многих иностранцев на это нет ни времени, ни лишних средств.

С помощью квалифицированных менеджеров можно подобрать объект под любой бюджет с учетом желаемых параметров, а также оформить квартиры в Алании в рассрочку. Клиенты лицензированного агентства недвижимости NewTime Investment могут заказать ознакомительный тур и сопровождаются менеджерами на всех этапах покупки. Покупателю нужно только выбрать день для поездки и купить билеты, а остальными вопросами займется компания. Сотрудники окажут всяческое содействие и помощь:

  • встретят клиента в аэропорту;
  • предоставят на время ознакомительного тура комфортабельные апартаменты;
  • покажут выбранные объекты;
  • проконсультируют по любым вопросам;
  • проведут обзорную экскурсию по Аланийскому побережью;
  • доставят обратно в аэропорт.

Если по каким-либо причинам не получается приехать на обзорный тур, сотрудники компании предложат покупателю посмотреть объекты недвижимости дистанционно.

Квартира в турции от собственника

Онлайн просмотр осуществляется посредством популярных платформ Viber, WhatsApp, Skype, Zoom и прочее. Оставьте заявку на сайте компании, с вами свяжутся менеджеры для согласования открытых вопросов и проведения виртуальной экскурсии.

Международная компания по продаже недвижимости NewTime Investment поможет вам купить дом в Алании недорого, определиться с внутренней планировкой и дизайном, оформить ипотечное кредитование, сделать выгодную покупку.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров