Rendez-Vous – эксклюзивный представитель многих коллекций от ведущих международных брендов

Rendez-Vous – эксклюзивный представитель многих коллекций от ведущих международных брендов

Отличная новость для всех, кто в курсе модных трендов! В России становится все больше уникальных брендов и одним из представителей по-прежнему является Rendez Vous. Отзывы покупателей не заставили себя ждать и уже множество откликов можно найти в сети.

Каждая девушка время от времени хочет выглядеть ярко и эпатажно. И во многом это зависит от обуви. Одно дело, как нога смотрится на плоской подошве и совсем другое - на каблуке. Каблук некомфортен для современной женщины, так как с каждым годом темп жизни ускоряется и приходится все больше проводить время на ногах. Но все же иногда хочется блеснуть и оставить яркое впечатление на вечеринке, свадьбе или концерте.

Rendez-Vous – это компания, которая более 15 лет работает в России и предлагает только самые лучшие марки, такие как Pakerson, Casadei, Dino Bigioni, Fabiani, Geox, Jil Sander, Katy Perry, Kenzo, Lacoste, Michael Kors, Nando Muzi, Marc Jacobs, New Balance, Calvin Klein и многие другие.

Rendez-Vous – эксклюзивный представитель многих коллекций от ведущих международных брендов

Многие бренды с первого раза полюбились покупателям и до сих пор имеют высокий спрос. Во время сезона скидок спрос на вышеперечисленные бренды увеличивается. Продавцам Rendez-Vous приходится не легко, но, как правило, они с легкостью выходят из этой ситуации. Rendez-Vous всегда предлагает новые коллекции, которые обладают высоким качеством и стильным дизайном. Обувь на любой вкус, даже если вы предпочитаете особый стиль, отличающийся от повседневного можно найти также на сайте Рандеву.

Отзывы от клиентов, посвященные работе сайта, уже есть в большом количестве на просторах интернета.

Например, последний тренд от KENZO – это обувь с каблуком в виде спирали. Звучит смело и выглядит дерзко. Умберто Леон и Кэрол Лим – дизайнеры KENZO удачно продумали функциональность и дизайн этой обуви. Вдохновением для этой коллекции стали работы Антонио Лопеса, члена легендарной студии 54. Босоножки серебряного цвета на каблуке-спирали стали хитом показа KENZO, который проходил в необычном месте - в здании антропологического музея. Эта локация как нельзя лучше показала особую атмосферу, в которую погрузились все участники показа.

Другой популярной новинкой, стала обувь от известной певицы Katy Perry, и Рандеву является эксклюзивным представителем данной коллекции на территории России. Обувь от поп-дивы отличается разнообразием стилей: от повседневных тапочек и сандалий до гламурных, изысканных туфель и босоножек. Важно, что уже некоторые модели были выделены русскими девушками. Самым популярными стали босоножки изумрудного цвета, оформленные бисером, а также балетки, похожие на гоночные машины. Для тех, кто любит более нежный стиль – розовые туфли на блочном прозрачном каблуке. Отзывы о компании Рандеву появились в большом количестве после появления коллекции от Katy Perry в магазинах.

Это далеко не все новинки, которые представляет магазин Рандеву. Отзывы постоянных покупателей доказывают, что каждый сезон можно встретить множество интересных моделей по умеренным ценам.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров