Выбираем женские наручные часы

Выбираем женские наручные часы

Часы на руке для любой женщины, живущей в наше время, это не просто возможность следить за временем, но и непревзойденный элемент, подчеркивающий стиль и статус.

Такие часы являются универсальным подарком вне зависимости от повода. Но, какую модель лучше всего выбрать, чтобы женщина стала ее носить постоянно?

Сегодня существует множество интернет-магазинов, которые продают наручные часы по оптовым ценам, а также могут предложить широкий ассортимент данной продукции.

Какую модель лучше выбирать для женщины

В первую очередь, вам надо акцентировать внимание на вкусовых предпочтениях женщины. В противном случае у вас останется лишь один выход – купить универсальные наручные часы, которые смогут удовлетворить запросы любой молодой леди.

Распространенными характеристиками таких часов, являются:

  1. Белый цвет и круглая форма корпуса.
  2. Кожаный ремешок белого, черного или бежевого оттенка;
  3. Деления на циферблате должны быть минутные и секундные;
  4. По диаметру, корпус должен составлять 30-44 миллиметра;
  5. Декорирование, например, цирконами или стразами.

Такие модели смогут красиво вписаться в образ любой современной женщины, но зная предпочтения той, кому вы хотите сделать подарок, выбор осуществится гораздо быстрее.

Выбор часов и совмещение их с вещами из гардероба

Новые аксессуары подобного типа, нередко вызывают у женщин чувства замешательства, ведь достаточно сложно определиться с какими предметами гардероба можно их совместить.

Для того чтобы понять, какие часы подойдут к гардеробу женщины, следует знать о 4 стилевых группах:

· Спортивные часы обладают специальной сборкой, которая позволяет им сохранять рабочее состояние при любых активных условиях. Их можно носить в комбинации с одеждой спортивного типа.

· Fashion-коллекции выпускаются именитыми дизайнерами и их можно совмещать с вечерними нарядами.

· Универсальные дрес модели, которые можно встретить даже в подземке. Они стильные, элегантные и практичные.

· Роскошные часы в стиле Jewerly производятся с использованием дорогих материалов.

В заключение, стоит отметить, что существуют разные стилевые решения часов, следовательно, и выбор стиля одежды должен соответствовать.

Можно расставлять дополнительные акценты цепочками и браслетами, при этом должна соблюдаться гармония деталей стиля, например, ремешок часов должен гармонировать с юбочным поясом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров