Что обратить внимание при выборе одежды плюс-сайз

Что обратить внимание при выборе одежды плюс-сайз

Если вы хотите выглядеть стильно и модно, следует помнить о ряде важных правил.

В данной статье мы расскажем вам, как составить модный и стильный образ девушке с аппетитными формами. Можно купить женское пальто большого размера https://monamourplus.ru/catalog/verhnyaya-odezhda/palto/. Магазин «МонАмур» был создан пять лет назад. Здесь женщинам с нестандартной фигурой помогают выглядеть уверенно и привлекательно. Благодаря одежде из представленного магазина девушки с фигурой плюс сайз будут иметь сногсшибательный вид.

Многие девушки считают, что одежда плюс-сайз не может иметь привлекательный внешний вид.

Что обратить внимание при выборе одежды плюс-сайз

Это ошибочное мнение. Привлекательно выглядеть можно независимо от вашего веса и типа фигуры. Есть ряд рекомендаций от стилистов, о которых вы узнаете далее.

Одежда должна быть соответствующего размера

Недопустимо использование слишком большой или малой одежды. В этом вам помогут менеджеры магазина. Они, основываясь на ваших физических параметрах, помогут сделать правильный выбор.

Свободный крой

Одежда плюс-сайз должна обладать свободным кроем.

Идеальным решением станет полуприталенная одежда. Прекрасным решением будет оверсайз. В гардеробе также могут быть и полупритательные юбки и стильные платья. Деликатно облегая фигуру, они позволяют подчеркнуть ее преимущества.

Принт на одежде

Существует мнение, что некоторые принты на одежде могут внешне добавлять килограммы. На самом деле на внешний вид оказывает значительное влияние качество ткани. От данного параметра зависит срок службы и привлекательность одежды.

Стильный образ поможет создать одежда, украшенная мелким рисунком. Она отличается особенной элегантностью.

Цвет одежды

При создании образа, мы советуем остановить выбор на насыщенных цветах. Лучшим решением станет одежда шоколадного, бордового, темно-синего и изумрудного оттенков. Правильным решением будет приобрести низ базового цвета и сочетать его с яркими свитерами и блузками.

Рукава

Для того чтобы скрыть полноту в области плеч и рук, лучше остановить выбор на рукавах три четверги. Удачное решение – это реглан. Для дам с пышными формами не подойдут рукава в форме фонарика.

Важно подчеркивать преимущества фигуры

Если у женщины фигура «яблоко», ей подойдет одежда, акцентирующая внимание на области ног. Например, это могут быть узкие брюки или изящная юбка длины миди. Если у вас фигура «груша», правильным решением будет подчеркнуть тонкую талию. Для этого можно использовать пояс или ремень.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров