Стильные мужские костюмы: обзор тенденций

Стильные мужские костюмы: обзор тенденций

Если в женском гардеробе обязательный атрибут — маленькое черное платье, то в мужском эту роль выполняет костюм.



При его выборе важно ориентироваться на последние модные тенденции. О них мы подробно расскажем в этой статье.

Однобортный пиджак

Дизайнеры предлагают стильные мужские костюмы с однобортным пиджаком. Это классическая модель, которая хорошо смотрится на мужчинах с любым телосложением и любого возраста.

Пуговиц на пиджаке может быть одна или две. Иногда встречаются модели с тремя пуговицами, но последняя из них выполняет декоративную функцию и не застегивается.

Синий-цвет

Синий — это новый черный. Поэтому в гардеробе должен появиться костюм этого цвета. При этом отдавать предпочтение стоит темным оттенкам.

Синий костюм также является универсальным. Поэтому не составит труда подобрать рубашку под него.

Костюм-двойка

«Двойки» включают в себя пиджак и брюки. В «тройках» также есть жилет. Однако этот предмет гардероба уже редко носится. Его можно надеть, разве что, на торжественное мероприятие.

Костюм-двойка куда более универсальный. Его можно носить как вместе, так и раздельно. Пиджак хорошо сочетается с джинсами и чиносами. Под брюки подойдет кашемировый пуловер или мужская ветровка, но только классического кроя. Таким образом можно получить стильные повседневные образы.

Из шерсти

Хороший костюм шьется из тонкой шерстяной ткани высокого качества. Материал не жаркий, поэтому в пиджаке и брюках будет комфортно даже в теплую погоду. Однако шерстяные изделия стоят довольно дорого. Более бюджетный вариант — это костюмы из смешанных тканей, в которых процент синтетики не превышает 30 пунктов.

В клетку

Мелкая и неброская клетка — это модный принт сезона 2021/2022. Поэтому наличие клетчатого костюма будет несомненным плюсом для его обладателя — он будет соответствовать последним трендам.

Так как костюм из-за принта самостоятельный, то сочетать его нужно с максимально простой рубашкой. На сайте royrobson.com.ua/ru/odezhda/rubashki/ можно купить мужскую рубашку в Киеве.

Спорт-кэжуал

На каждый день можно купить костюм в стиле спорт-кэжуал или спорт-шик. У него расслабленный силуэт, благодаря чему он хорошо смотрится даже с кроссовками и футболкой. Цветовая палитра широкая. Есть модели как в сдержанных, так и в ярких цветах.

Монохромность

Однотонные костюмы не теряют своей актуальности. Они незаменимы, когда нужно создать строгий деловой образ, например для встречи с важными партнерами или бизнес-презентации. Дополнить их помогут дорогие аксессуары, например часы, запонки, галстук.

Мужские костюмы от RoyRobson

Важное правило — мужской костюм должен быть отличного качества. Поэтому нужно выбирать брендовую одежду, например от немецкой марки RoyRobson, которая имеет столетнюю историю и является законодательницей европейской моды. Мужские костюмы, представленные в каталоге, сшиты из натуральных материалов. Поэтому они прослужат очень долго и станут хорошей инвестицией в гардероб.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров