Купить спецобувь

Купить спецобувь

Работники тяжелой и даже легкой промышленности должны использовать на рабочем месте рабочую одежду и обувь.

Специальная обувь позволяет защитить ноги от негативного влияния внешний факторов, включая механические повреждения и действия химикатов. В области пищевой промышленности используется медицинская обув. Она должна соответствовать санитарно-гигиеническим нормам. В данной статье мы расскажем вам об особенностях спецобуви и ее использовании. Купить спецобувь https://pravsiz.by/product-category/rabochaya-obuv/.

Где купить спецобувь

Если вас интересует спецобувь в Минске, мы советуем обратить внимание на компанию «ПРАВСИЗ».

Купить спецобувь

Она предлагает широкий ассортимент обуви, способной защитить специалистов от вредных условий работы. У представленных моделей твердый подносок, амортизационный каблук, водоотталкивающий верх и жароустойчивая подошва. Здесь обувь на все сезоны. В ассортименте магазина также есть дополнительные аксессуары. Включая накладки от скольжения и утеплительные элементы.

Главный критерий спецобуви – это комфорт. От этого параметра зависит эффективность и продуктивность работы сотрудников вашей компании. Узнать более подробную информацию о компании и услугах можно на ее официальном сайте.

Разновидности спецобуви

Защитную обувь принято подразделять на определенные классы. Существуют различные виды ботинок, сандалей и полуботинок.

  • относительно способа изготовления обувь может быть литьевой, гвоздевой, бортопрошивной, резиновой и медицинской;
  • относительно назначения, спецобувь может защищать от электрического тока, падения тяжелых предметов, скольжения, высокой влажности, температуры, огня и вредных химических веществ;
  • рабочая обувь может иметь вид сапог, ботинок, полуботинок, сандалей или бахил.

У каждого вида спецобуви есть свои уникальные особенности и характеристики. Они связаны с областью применения обуви. Для изготовления рабочих ботинок и полуботинок используют высокопрочные материалы, они защищают ноги от падения тяжелых изделий и негативного влияния окружающей среды. Для медиков изготовляют специальные сандалии и туфли. Обычно представленная обувь белого цвета. Представленная спецобувь имеет слабую защитную функцию. Она также широко используется в области пищевой промышленности и отличается легкостью и комфортом.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров