Что представляет собой приложение WhatsApp

Что представляет собой приложение WhatsApp

Сегодня приложением WhatsApp пользуется около миллиарда людей из всех уголков мира.

Благодаря ему вы сможете сохранить связь со своими родными и знакомыми. Главное преимущество WhatsApp состоит в том, что данное приложение является абсолютно бесплатным. С его помощью можно просто, безопасно и надежно обмениваться информацией. WhatsApp можно установить на любое мобильное устройство. Теперь звонить и отправлять сообщения можно совершенно бесплатно.

Название данного приложения происходит от английской фразы: «Как дела».

Что представляет собой приложение WhatsApp

WhatsApp изначально был задуман в качестве альтернативы СМС. Сегодня данное приложение позволяет отправлять различные файлы: видеозаписи, фотоснимки и текстовые документы. Стоит также отметить, что вы можете чувствовать себя в полной безопасности благодаря сквозному шифрованию. Таким образом, никто не сможет узнать информацию, которая передана с помощью WhatsApp.

Создатели данного приложения сделали все для того, чтобы люди со всех уголков мира могли общаться без каких-либо преград.

Основателями данного приложения являются Ян Кум и Брайан Эктон. Около двадцати лет они провели в Yahoo.

Три года назад WhatsApp стал частью Фейсбука. Но данное приложение способно работать самостоятельно. Сегодня продолжаются работы по улучшению платформы для легкого и безопасного обмена информацией.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров