IsNext.ru – сервис нового поколения

IsNext.ru – сервис нового поколения

Рассказываем об онлайн-магазине автомобильных запчастей, который основал бывший совладелец Exist.ru.

Интернет-сервис IsNext.ru, похоже, пришел на смену популярному магазину автозапчастей Exist.ru в качестве лидера в своей сфере. Основал новый сервис бывший совладелец Exist.ru Владислав Доморацкий, который не так давно продал свои 50% в структуре в этой компании. IsNext.ru будет заниматься тем же, чем и занимался предыдущий проект Владислава Доморацого - оптовой продажей автозапчастей. При этом упор теперь будет делятся на модель business to business, хотя с физическими лицами компания тоже сотрудничает. Основной операционной структурой IsNext является компания «Эксист-М», 60 процентов в которой принадлежит Владиславу Доморацкому и по 20 процентов его партнерам Алексею Белову и Максиму Мартынову.

Представители бизнесменов, пообщавшись с изданием «Коммерантъ» заявили, что business to business рынок представляет для них огромный интерес и они рассчитывают, что оптовые продажи автозапчастей в ближайшие несколько лет будут расти опережающими темпами.

IsNext.ru – сервис нового поколения

В целом представители «Эксист-М» оценивают сегмент в котором работают в 200 миллиардов рублей в год.

Проект IsNext.ru интересен не только большими экономическими показателями, но и технической оснащенностью. Например, операционная платформа проекта - это новейшее программное обеспечение, которое было разработано ведущим международным IT-интегратором - компанией SAP. И действительно, если почитать отзывы о IsNext.ru в интернете, то можно заметить, что многие пользователи сервиса, как среди бизнесменов, так частных клиентов, отмечают хорошую работу сайта IsNext.ru и оперативную доставку заказов, которая обычно осуществляется за пару дней. Это возможно благодаря более чем 50 грузовым автомобилям, находящимся в распоряжении компании, которые обеспечивают быструю доставку заказов по всей территории Европейской части России.

Кроме того, IsNext.ru обладает большой сетью розничных магазинов, в которые входят более 130 торговых точек. В будущем создатели проекта планируют довести их общее количество до 300 точек, причем располагаться они будут как в России, так и в Белоруссии и Украине.

При этом на официальном сайте проекта сказано, что 300 розничных точек – это еще не предел и в перспективе потенциал развития IsNext.ru, в том числе в смежных товарных категориях, фактически не ограничен.

Что же касается запчастей, которые продает IsNext.ru, то в каталог проекта входят более 130 брендов, которые закупаются на заводах по всему земному шару.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров