«Новые горизонты»: Завод Прицепной Техники "Технодом-ТЕКСОМС" активно работает на экспорт

«Новые горизонты»: Завод Прицепной Техники "Технодом-ТЕКСОМС" активно работает на экспорт

Работа на экспорт всегда говорит о высоком уровне, хорошем качестве и востребованности производителя на мировых рынках. Завод «ТЕХНОДОМ» ведет поставки во многие страны СНГ, все чаще заграничные партнеры выбирают технику ТEXOMS.

Изо дня в день сотрудники завода прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС» трудятся для создания не только лучшей техники, но и активно проводят улучшение качества услуг, работают с документальной и технической стороной продаж. Все это способствует постоянному росту продаж прицепной техники ТEXOMS.

Постоянные продажи в Казахстан уже стали для завода «Технодом» важным показателем, ведь все понимают, что в компанию, не вызывающую доверия, не обратятся из-за рубежа. Безусловно, важно подобрать выгодные предложения для иностранных клиентов, чтобы каждый из них остался доволен российским качеством, чтобы и дальше хотелось обращаться за выгодными предложениями. По отзывам сотрудников завода «Технодом» на данный момент на заводе делается все возможное для создания выгодных условий для сделок, производства качественной техники и, конечно, разработки индивидуальных планов для сотрудничества с зарубежными партнерами.

Техника ТEXOMS на данный момент удовлетворяет всем требованиям клиентов, отвечает высочайшим мировым стандартам качества. Многие транспортные компания Казахстана выбирают бортовые полуприцепы и тралы от завода «Технодом и используют их для реализации задач, связанных с транспортировкой своих грузов.

Важным качеством техники ТEXOMS является универсальность её применения, возможность использовать её на самых сложных участках дорог и в самых непростых погодных условиях.

«Новые горизонты»: Завод Прицепной Техники "Технодом-ТЕКСОМС" активно работает на экспорт

Зарубежные клиенты довольны качеством техники и отмечают плодотворность сотрудничества с заводом прицепной техники «Технодом-Тексомс» из Челябинска.

Вся техника ТEXOMS отвечает стандартам ГОСТ, нормам ГИБДД, адаптирована под сложные погодные условия, а запас прочности, с которым спроектированы полуприцепы, является настолько существенным, что позволяет предоставлять достаточно долговременную гарантию от производителя. Вся техника представлена на сайте, доступна под заказ от 7 дней и многие модели всегда есть в наличии. На сайте завода «Технодом» также всегда можно получить подробную консультацию менеджеров, которые быстро и подробно ответят на все интересующие вопросы, а также подготовят индивидуальное предложение каждому своему клиенту. Компания предоставляет полный комплекс услуг, связанных с проектированием прицепов, адаптацией её под заказчика, ремонтом и модернизацией старой техники, лизингом и доставкой полуприцепов по России и СНГ.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров