Как выбрать новые неоригинальные передние крылья?

Как выбрать новые неоригинальные передние крылья?

Как выгодно купить передние крылья.

Если вы ищете, где можно купить крыло переднее, то переходите по адресу https://bodycar.by/new-fender/, у нас можно приобрести крыло по самой выгодной стоимости. У нас есть крыло переднее левое (правое) таких брендов как: TYG, GORDON,ORAN, KAPARS, PHIRA. Это новые неоригинальные крылья, которые при этом не менее качественные, чем оригинальные. У нас можно не только купить переднее крыло, но и заказать его замену. Если вмятины небольшие и переднее крыло существенно не деформировано в большинстве случаем можно обойтись рихтовкой элемента с дальнейшей шпаклёвкой, выравниванием грунтовкой и покраской. Однако, в случае серьёзных повреждений рекомендуется полностью заменить элемент, и здесь вы тоже вряд ли справитесь без помощи профессионалов. Порядок замены следующий:

  • Специалисты отсоединяют минус от батареи и устанавливают автомобиль на подпорки, после чего снимают переднее колесо.
  • Далее снимается кожух фары, облицовки переднего бампера и локер крыла.
  • После отсоединяются электрические разъёмы антенны, ламп приборов освещения и так далее.
  • Откручиваются болты крепления крыла, крыло демонтируется.
  • На болты устанавливается новое крыло, все вышеперечисленные операции выполняются в обратном порядке.

В том случае ели цвет крыла не совпадает с цветом кузова специалисты делают предварительное колорирование и покраску. Также перейдя по ссылке вы сможете подобрать ремкомплекты задних арок и порогов.

Какие преимущества имеют наши новые передние крылья?

Если вы решите приобрести крыло переднее правое и левое, то можете быть уверены:

  • Что приобретаете действительно качественный товар. Наши крылья покрыты грунтовкой и антикором, поэтому они прослужат ничуть не меньше чем оригинальные.
  • Что не переплатите. Наши крылья иногда стоят напорядок меньше, чем оригинальные изделия.
  • Что получите гарантию на приобретённые вами элементы.

Как видите, у наших крыльев немало достоинств. Возможность выбрать продукцию, которая устроит вас по всем параметрам. Сотрудничать с нами выгодно по нескольким причинам. Во-первых, у нас большой ассортимент различной продукции. Во-вторых, у нас работают специалисты, которые досконально знают особенности нашего сервиса, поэтому вы можете рассчитывать на всеобъемлющую помощь.

Если вы решите приобрести крылья у нас, то можете рассчитывать на дополнительные скидки. При этом если вы являетесь постоянным покупателем или приобретаете оптовую партию товара, то скидки будут более чем существенные. Обращайтесь, вы не пожалеете!

Источник: bodycar.by


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров