Как Трамп пришел к креслу президента

Как Трамп пришел к креслу президента

Дональда Трампа можно назвать американским предпринимателем, строительным магнатом, миллиардером, владельцем большой сети гостиниц и игорных заведением.

Кроме того, он написал множество литературы, связанной с ведением бизнеса и саморазвитием. По политическим взглядам Трамп является республиканцем. Полгода назад он стал президентом Америке. Многие называют его миллиардером, филантропом и плейбоем.

Donald Trump был четвертый ребенок. Жестким и напористым характером его наградил отец и роль младшенького ребенка ему не шла.

Как Трамп пришел к креслу президента

В школе и дома никто не мог справиться со сложным характером Трампа. Из-за этого в довольно юном возрасте он стал учащимся военной академии. Здесь он наконец-то стал дисциплинированным кадетом, который получал высокие отметки и демонстрировал успехи в области спорта.

Став выпускником академии, он превратился в студента Фордемского университета. Через несколько лет он перешел в школу бизнеса в университет Пенсиьвании. Здесь он защитил степень бакалавра в области экономики.

После этого юный Трамп приобщился к семейному бизнесу.

Переехав в Нью-Йорк, Трамп окунулся в общество влиятельных личностей. Наверное, именно данный его шаг стал самым важным в жизни. После переезда его карьерная лестница резко устремилась вверх.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров