А.В. Березин – яркий деятель нашей страны

А.В. Березин – яркий деятель нашей страны

Наша страна богата на патриотов, которые делают все возможное для того, чтобы простые люди стали жить лучше.

С именами этих людей знакомы все. В данной статье мы хотим рассказать вам об известном патриоте – Березине Андрее Валерьевиче. Он является председателем «ИК Евроинвест». Но для того чтобы занять представленную должность он прошел продолжительный и сложный путь. За всю свою жизнь Березин ни разу не нарушил закон.

В 90-м году Андрей Валерьевич окончил механический университет имени Устинова в Петербурге.

А.В. Березин – яркий деятель нашей страны

Далее он поступил в аспирантуру. Андрей с головой окунуться в научную деятельность, занимался публикацией качественных статей.

После этого Березин Андрей Валерьевич занялся бизнесом и поймал фортуну. Уже в девяностые он занялся поставками продукции с территории Великобритании.

В 1993 Березин стал владельцем процветающей рыбопромышленной компании. И в 1995 годы он создал Евроинвест. В наше время представленная организация является самой большой на территории Петербурга.

Компания владеет коммерческой недвижимостью в 150 тысяч квадратных метров.

Пять лет назад Андрей Валерьевич вложил собственные сбережения в золотые рудники, расположенные в Африке. Год назад, после продуктивной работы, было принято решение об их приостановке. После этого патриот решил приобрести акции компании «Светлана». В то время ее завод был практически банкротом. Новый хозяин компании разработал программу, целью которой является модернизация производственного процесса. Уже через три года завод должен стать успешным.

Кемеровская область благодарна Березину за его программу «Рециклинг». С ее помощью происходит улучшение экологии в месте хранения цинковых отходов.

Стоит также отметить, что Андрей является примерным семьянином. Он вместе с супругой занимается воспитанием 3 прекрасных дочерей, которые стараются активно помогать папе в работе.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров