Видеотренинг от Александры Рахмановой

Видеотренинг от Александры Рахмановой

В наше время уже не нужно ходить на длительные сеансы к психологу, чтобы разобраться в своих проблемах. Достаточно посетить несколько тренингов от профессионального коуча.

«Навык диссоциации» – это уникальный видеотренинг, который разработан специально для того, чтобы посмотреть на проблемные моменты в жизни «со стороны». Целью видеотренинга является полная включенность человека в процесс, иными словами, нужно попытаться «влезть в чужую шкуру».

Сам тренинг состоит из прохождения разных ситуаций, затем анализа и выводов. Например, насколько успешна та или иная форма поведения в определенной ситуации или почему, в принципе, возникла данная ситуация, каковы предпосылки, текущее чувство и последствия. Одна из главных задач видеотренинга – посмотреть на себя со стороны и как, в дальнейшем, избегать не желательных ситуаций, которые заставляют чувствовать себя не комфортно.

Женщина должна уметь эффектно выйти из любой ситуации, а умная женщина должна ещё анализировать свои поступки и не повторять ошибок в будущем – именно так считает Александра Рахманова – коуч-тренер, которая уже длительное время ведет данный видеотренинг для женщин со всей России. Александра считает, что идеальных женщин не бывает, главное, это суметь стать счастливой, несмотря ни на что.

Видеотренинг от Александры Рахмановой

Необходимо ценить каждую минуту своей жизни и всегда надеяться только на лучшее. Отбросьте весь пессимизм в сторону, пора уже действовать! Тренинги Александры Рахмановой как раз помогут выйти на новый уровень и понять, как жить счастливо каждую минуту.

Многие женщины уже побывали тренингах Александры Рахмановой. Отзывы об этих мероприятиях всегда можно найти на просторах интернета. Ближайшие мероприятия от коуча Александры Рахмановой:

5 июля 20.00- 21.30 Вебинар «Знакомство с коучингом. Сделай шаг навстречу к мечте»;

9 июля 15.00-16.30 Вебинар «Знакомство с коучингом.

Если перед тобой стоит выбор»;

10 июля 20.00-21.30 Вебинар «Знакомство с коучингом. Формирование позитивного мышления»;

13 июля 20.00-22.30 Видеотренинг «Включение осознанности»;

16 июля 16.00-17.30 «Как и для чего говорить мужчинам комплименты»;

23 июля 16.00-17.30 Видео-тренинг «Включение осознанности».

Каждый из данных вебинаров приведет к положительной динамике в вашей жизни и настроит на позитивный лад. Для тех, кто потерялся в этой жизни, вебинары смогут стать ключом к осознанию ценности бытия. Не нужно сидеть, сложа руки и ждать, пока озарение само придет! Лучше обратиться к профессиональному коучу Александре Рахмановой, которая точно поможет сделать вашу жизнь счастливой!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров