Компания «Ямалкоммунэнерго» сделал подарок ветеранам ко Дню победы

Компания «Ямалкоммунэнерго» сделал подарок ветеранам ко Дню победы

Ветеранов Ямала освободят от платы за жилищно-коммунальные услуги

Празднование семьдесят второй годовщины победы в Великой Отечественной войне красиво и торжественно прошло по всей стране. Люди выходили на улицы с портретами своих предков и вспоминали их великий подвиг, поздравляли ветеранов и участников войны. Но помимо моральной поддержки и поздравлений, ветеранам, которые, как правило, уже старше 90 лет, нужна еще и материальная помощь. В ней они нуждаются не меньше, а скорее даже больше, чем в поздравлениях.

К счастью, сегодня существуют компании, которые понимают это и стараются помочь пожилым людям, дают им льготы, скидки, а то и вовсе предоставляют свои услуги совершенно бесплатно.

Так перед празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне единый коммунальный оператор ЯНАО Акционерное общество «Ямалкоммунэнерго» объявил, что устраивает акцию поддержки всех участников Великой Отечественной войны, узников концентрационных лагерей, жителей блокадного Ленинграда, а также вдов погибших участников Великой Отечественной.

В рамках этой акции АО «Ямалкоммунэнерго» предоставил всем гражданам, входящим в перечисленные категории стопроцентную скидку на оплату коммунальных ресурсов за май 2017 года. То есть, по сути, компания сама оплатит все коммунальные услуги участников войны и их вдов, узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда.

Компания «Ямалкоммунэнерго» сделал подарок ветеранам ко Дню победы

Для того чтобы поучаствовать в акции и получить скидку ветерану достаточно показать документ, подтверждающий статус при оплате жилищно-коммунальных услуг в филиалах ЕРИЦ ЯНАО.

Разумеется, этим помощь от АО «Ямалкоммунэнерго» не ограничилась. Перед Днем Победы представители компании приходили в гости к ветеранам, дарили им подарки, общались и поздравляли. Эта акция прошла на территориях, где работает корпорация: городах Муравленко, Надым, Губкинский Лабытнанги; Тазовском, Ямальском, Надымском, Шурышкарском, Красноселькупском и Приуральском районах.

Акционерное общество «Ямалкоммунэнерго» - компания, зарегистрированная в 2011 году и являющаяся крупнейшим ресурсоснабжающим предприятием в Ямало-Ненецком автономном округе. Компания занимается эксплуатацией электрических и тепловых сетей, газораспределением и газоснабжением, переработкой производственных и бытовых отходов, внедрением энергосберегающих технологий, капитальным строительством и ремонтом, а также другими видами деятельности, которые относятся к энергетической отрасли.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров