Business Card Maker & Creator получило новое обновление

Business Card Maker & Creator получило новое обновление

Приложение от известного канадского разработчика Shopify теперь доступно на русском языке.

Приложение от известного канадского разработчика Shopify стало доступно на русском языке в Google Play.

Приложение для создания визиток Business Card Maker & Creator на Android от канадского разработчика Shopify, созданное для начинающих предпринимателей, владельцев компаний и их сотрудников, получило новое обновление на Android. В частности, теперь приложение доступно не только на английском, но и на русском языке. Представители канадской компании отметили, что приложение уже доступно для скачивания в интернет-магазине приложений Google Play для Android.

Стоит отметить, что приложение Business Card Maker & Creator на Android предназначено для создания визиток и управления ими. «Быстрые и простой в использовании мастер создания визиток избавит вас от необходимости нанимать графического дизайнера, ведь создать дизайн визитки можно абсолютно бесплатно», – отмечается в описании приложения на сайте Google Play.

Благодаря этому приложению, используя гаджет на операционной системе Android, можно буквально за несколько минут создать шаблон визитной карточки, выбрав из доступных вариантов от известных дизайнеров, настроить стиль шрифта и варианты оформления элементов и участков, создать несколько индивидуальных слоёв, нанести яркие эффекты и графику.

Русскоязычное обновление не внесло изменения в хорошо известный по англоязычной версии функционал приложения, основой которой по-прежнему выступает редактор визитных карточек, который позволяет бесконечно экспериментировать с шаблонами, макетами, шрифтами и графическими элементами.

Редактор, интерфейс которого не отягощён настройками персонализации, имеет рабочее пространство, палитру, градиенты, всевозможные материалы, геометрические фигуры и формы, функцию объединения моделей.

Стоит также отметить, что бесплатная программа для создания визиток Business Card Maker & Creator в её русскоязычной версии на Androidпозволяет синхронизировать приложение со своими контактными данными. Благодаря этой функции, можно быстро заполнить содержимое визитной карточки.

Напомним, канадская компания-разработчик Shopify – это интернет-компания, занимается разработкой программного обеспечения для онлайн и розничных магазинов.

Business Card Maker & Creator получило новое обновление

Компания была создана в 2004 году группой единомышленников, которые собирались создать интернет-магазин по торговле досками для сноуборда.


.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров