Защитные перчатки и фартуки Niroflex. Сделано в Германии

Защитные перчатки и фартуки Niroflex. Сделано в Германии

Особенности использования кольчужных перчаток немецкого бренда Niroflex. Варианты исполнения.

Кольчужные перчатки созданы для обеспечения стопроцентной защиты кожи рук от механического воздействия. Сфера их применения без преувеличения огромна. Их используют мясники, работники пищевых производств, гостиничные сотрудники и служащие коммунальных служб и транспортных предприятий. На российском рынке представлен широкий выбор защитной продукции. Тройку лидеров по традиции возглавляет немецкий бренд Niroflex.

Родом из Германии

Его заводы находятся на территории Германии, а история фабрики насчитывает почти сто лет.

Защитные перчатки и фартуки Niroflex. Сделано в Германии

За это время предприятием был накоплен солидный опыт производства стальной продукции, которая бы отвечала самым строгим требованиям, предъявляемым санитарно-гигиеническими экспертизами Европейского Союза. Дилерская сеть торговой марки представлена филиалами, расположенными в странах Европы, Южной и Северной Америки, Юго-Восточной Азии.

Стальной характер

В коллекции не только стальные перчатки, но и кольчужные фартуки Niroflex. Они отличаются относительно малым весом, удобством надевания и ношения. Изделия долговечны и исключительно функциональны.

Серии перчаток Niroflex:

  • 2000;
  • EasyFit;
  • FM+;
  • Fix.

Выбор мясника

Кольчужные перчатки из линейки 2 000 по праву считаются самыми популярными у сотрудников цехов мясной обвалки и подготовки туш, птицы и морепродуктов для дальнейшей переработки. Они поставляются в трех типоразмерах:

  • длина до запястья;
  • отворот 7,5 см;
  • отворот 15 см;
  • отворот 19 см;
  • отворот 22 см;
  • на всю длину руки.

Изделия отличаются прекрасной посадкой.

Они не свисают и не натягиваются в области кончиков пальцев. Полноту перчаток регулируют крючки, а мягкие вставки обеспечивают оптимальное облегание. Модели этой серии подходят для промышленной очистки и дезинфекции. Каждый размерный ряд обладает индивидуальной цветовой маркировкой. Перчатки выворачиваются, что позволяет их использовать как правшам, так и левшам.

Гениальная простота

Модели EasyFit полностью оправдывают свое название. Они прекрасно снимаются и надеваются. Их удобно носить и использовать. Быстрая регулировка и подгонка по руке обеспечивается мягкими и эластичными ремешками, изготовленными из прочной пластмассы.

Максимальный комфорт достигается за счет гибких вертикальных ребер. Перчатки могут быть представлены в магнитном варианте. Они сертифицированы DIN и ГОСТ, что подтверждает их безопасность и санитарное соответствие установленным нормам.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров