Александр Рассудов готов к встрече с жителями Пушкинского района

Александр Рассудов готов к встрече с жителями Пушкинского района

Депутат от фракции КПРФ Александр Рассудов организовал встречу с коммунистами "на местах".

Депутат от фракции КПРФ Александр Рассудов организовал встречу с коммунистами "на местах".

На собрании, которое организовал Рассудов Александр Николаевич, поднимались такие вопросы, как развития городов-спутников, а также существующие проблемы, с которыми сталкиваются жители района из-за стремительного строительства новых объектов. Районные коммунисты уверены, что необходимо существенно ограничить этажность новых сооружений или же вовсе запретить строительных работы на объектах. В качестве аргументов, они говорят о том, что Пушкинский район итак постоянно загибается в пробках и людям постоянно необходимо тратить свое время в очередях на общественный транспорт. В ответ коммунистам, Александр Рассудов сообщил, что введение полного запрета на строительство сегодня не возможно, так как оно полностью «заморозит» инвестиционную привлекательность района для компаний-застройщиков. А это, в свою очередь, приведет к замедленным темпам развития не только Пушкина, но и соседних районов – Славяков, Шушар, а также Павловска.

Александр Рассудов готов к встрече с жителями Пушкинского района

Конечно же, новых домов строиться не будет, но также не будут возводиться и школы, детские сады, а также торгово-развлекательные центры, необходимые для улучшения инфраструктуры города в целом. Это существенно снизит уровень жизни всех тех людей, которые изначально делали ставки на новые проекты от застройщиков. Пока данный вопрос остается нерешенным, но в ближайшее время, ситуация разрешиться, и вероятней всего, удастся прийти к какому-то компромиссу.

Рассудов попросил однопартийцев не торопиться с выводами и досконально проработать свои жалобы и взвесить все «плюсы» и «минусы». В любом случае, местные жители и власти города имеют общую цель – благоустроить город и сделать условия жизни более привлекательными, поэтому, все-таки какие-то изменения непременно будут введены. И именно небезразличные петербуржцы смогут на это повлиять и этому поспособствовать, поэтому, с этой целью Рассудов Александр Николаевич, собирается организовать приемную для всех, кто готов идти на контакт с властями для последующего улучшения города.

На сегодняшний день Александр Рассудов состоит одновременно в нескольких комиссиях ЗАКСа, которые занимаются развитием городского хозяйства с целью внесения поправок в Генеральный план.

Кроме того, депутат до того, как занять свою должность, неоднократно представлял интересы администрации города и нескольких федеральных организаций.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров