Преимущества программы Стахановец для малого бизнеса

Преимущества программы Стахановец для малого бизнеса

Недавно на рынок России вышло новое приложение, которое помогает автоматизировать малый бизнес.

Версия Стахановца «Легкий контроль» возникла в результате проведения специалистами анализа деятельности малых частных предприятий, численностью до 25 человек.

Не принимая во внимание все сложности, которые присутствуют в любых типах бизнеса, существуют дополнительные нюансы, из-за которых потребовалось выпустить данное приложение.

Найти представленный продукт и ознакомиться с условиями его приобретения, вы можете здесь https://stakhanovets.ru/.

Что делает Легкий контроль

1) Регулирование ограниченных бюджетных средств.

Небольшие предприятия всегда «крутятся» в условиях лимитированного бюджета. Поэтому, увеличение расходов на рекламные мероприятия приходится проводить за счет имущества.

Программа позволяет без ущерба делу провести сокращения нецелевых расходов. Здесь, подразумевается снижение трат не только на средства ТМЦ, программы и технику, но и экономию в целом.

Стоимость программы тому подтверждение, ведь для малого предприятия нет нужды в тех возможностях, которые не приносят прибыль.

2) Борьба со снижением эффективности предприятия.

В любой современной компании существуют лентяи, которые постоянно устраивают перекуры, кофебрейки и игры на компьютере.

В этом смысле, приложение Стахановец помогает выявить слабые звенья, тормозящие эффективную работу предприятия.

Также при помощи программы вы сможете выявить сотрудников, которые работают изо всех сил, но для повышения уровня, им не хватает навыков. Таких сотрудников придется обучить и дать им необходимую мотивацию.

В плане мотивации, программа помогает продумать системы поощрений для персонала. Так, воспользовавшись ею, вы сможете окупить расход на лицензию, в течении пары месяцев, за счет роста продаж.

3) Система внутреннего мониторинга офиса, позволит вам контролировать наличие мошеннических действий, воровства или утечки данных в фирме.

В данном случае, речь идет о защите данных, препятствию кражам любого масштаба, а также расследованиях актуальных ситуаций.

4) С Легким контролем, вы сможете проводить ненавязчивый мониторинг реальной деятельности сотрудников на рабочих местах.

5) Чтобы установить программу на своем предприятии, вам не нужно привлекать системных администраторов, на которых надежды столько же, сколько и на сотрудников-инсайдеров.

Вы сможете установить систему на компьютеры своей фирмы в течение 15 минут, с помощью нескольких кликов.

При этом вы получите персонального «ревизора» на вашем предприятии.

Преимущества программы Стахановец для малого бизнеса

Поэтому, отправляясь в командировки, вы сможете быть спокойными.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров