Как Agito превратился в eMag и что изменилось для покупателей?

Как Agito превратился в eMag и что изменилось для покупателей?

Agito.pl — известный польский интернет-магазин, который в 2012 году стал частью медиагруппы Naspers Group.

А в 2016 году пережил ребрендинг и превратился в eMag.pl, присоединившись к крупной европейской сети интернет-магазинов. Вместе с названием изменилось и оформление магазина.

Безусловно, постоянные клиенты этой площадки расстроились. Но не надолго! Ребрендинг подарил массу преимуществ, среди которых:

  • бесплатная доставка при заказе от 99 злотых по всей территории Польши;
  • расширение ассортимента, доступ к уникальному товару;
  • возможность бесплатно вернуть товар в течение 14 дней с момента отгрузки без объяснения причины;
  • еще более доступные цены.

Кроме того, eMag имеет многолетний опыта работы (более 13 лет), что помогло Agito выйти на новый уровень и занять лидирующие позиции на польском рынке.

Особенности eMag.pl (ранее Agito.pl)

Важной особенностью eMag.pl является то, что этот онлайн-магазин ориентируется исключительно на польскую аудиторию, поэтому доставка товара осуществляется только на территории Польши.

Также eMag.pl отличается невероятным ассортиментом. В продаже представлены разнообразные товары от средств личной гигиены до крупной бытовой техники. Здесь найдется товар как для взрослых, так и для самых маленьких. Приятно удивляют и радуют цены, а также постоянные акционные предложения. В каталоге магазина представлены только известные и проверенные бренды. Вся продукция подлинная и оригинальная. Никаких дешевых китайских подделок!

Как сделать покупки на eMag.pl еще более выгодными

Приятным бонусом являются промокоды, которые можно найти на сайте Promocodius. Для этого достаточно в строке поиска ввести названия магазина и автоматически перед вами появится перечень актуальных, а главное — абсолютно бесплатных промокодов eMag.pl. Чтобы не пропустить интересные и выгодные предложения, вы можете подписаться на рассылку и получать свежую информацию к себе на электронную почту.

Купоны eMag.pl отличаются своим разнообразием. Например, можно получить приятный денежный бонус или скидку до 90% на определенный товар или категорию. Чтобы найти проверенные промокоды eMag.pl нужно перейти по ссылке http://promocodius.com/pl/shops/kod-promocyjny-emag. Помните, купоны имеют ограниченный срок действия, поэтому поспешите воспользоваться ими и хорошенько сэкономить при покупке на eMag.pl (ранее Agito.pl).

Главные новости

Новости партнеров