Все, что нужно знать о новом брокере «Прайм Кепиталс»

Все, что нужно знать о новом брокере «Прайм Кепиталс»

Сегодня на рынке представлено множество брокерских компаний, которые помогают трейдерам разобраться с особенностями работы финансовых рынков и бирж.





Сегодня на рынке представлено множество брокерских компаний, которые помогают трейдерам разобраться с особенностями работы финансовых рынков и бирж. Найти надежного брокера достаточно сложно, поэтому стоит подробно изучить обзор и отзывы Prime Capitals, чтобы не ошибиться с выбором.

Описание нового брокера

В 2016 году была создана эта международная компания, которая быстро завоевала лидирующие позиции на мировом рынке. В фирме на сегодняшний день работает более з тысяч высококвалифицированных сотрудников в области инновационных технологий и информатизации со всего мира.

Благодаря высокому уровню квалификации и внедрению новейших технологий удалось разработать собственную торговую платформу, которой нет аналогов. Она имеет понятный и доступный интерфейс, поэтому на ней сможет работать даже начинающий трейдер.

Опытные менеджеры и эксперты брокерской фирмы всегда готовы прийти на помощь инвесторам, помогая им принять верное решение и выгодно вложить средства. Стремительное развитие компании позволило открыть 11 представительств в различных странах Европы и Азии. Главная контора находится в Великобритании (Лондон), который считается одним из крупных финансовых центров во всем мире.

Главные принципы успешной работы

К основным принципам, которыми руководствуется брокер Prime Capitals, относится следующее:

  • безопасность;
  • честность;
  • прозрачность;
  • высокое качество;
  • внедрение инновационных технологий.

За счет использования программ шифрования последнего поколения каждому трейдеру брокер Прайм Кепиталс гарантирует безопасность вложений и защиту персональных данных. Еще одним важным принципом деятельности международной брокерской компании является честность и прозрачность условий.

Для каждого клиента, который открыл счет в компании, предусмотрена страховка на сумму до 20 тысяч евро. Построение доверительных отношений между брокером и клиентом является залогом успешной работы в будущем.

Ответственный брокер предоставляет пользователям уникальную аналитику и актуальную полезную информацию о надежных поставщиках ликвидности. Эксперты помогают трейдерам принять правильное решение, основываясь на аналитических выводах и грамотных расчетах.

Большое количество инвесторов и трейдеров, которые работали с Prime Capitals, высоко оценили качество сервисного обслуживания и клиентскую поддержку. Подтверждением этого являются многочисленные награды, которые получил брокер за первоклассный сервис для клиентов.

Компания постоянно совершенствует работу торговой платформы, делая ее доступной для каждого пользователя. В результате трейдер сможет сосредоточиться на онлайн торговле в реальном времени, и тратить меньше времени на изучение аналитики и оценочных процессов. Судя по отзывам клиентов, брокер предлагает комфортные и взаимовыгодные условия для трейдинга с круглосуточным доступом на все рынки.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров