Комплексные охранные услуги

Комплексные охранные услуги

Безопасность любой организации, промышленного объекта или офиса обеспечивается путем применения охранных услуг, которые предлагают современные компании.



Безопасность любой организации, промышленного объекта или офиса обеспечивается путем применения охранных услуг, которые предлагают современные компании. Комплексные подходы к обеспечению безопасности применяются на коммерческих объектах, заводах, банках, торговых точках и финансовых организациях.
Основная их задача – обеспечить стабильную работу предприятия с помощью специальных функций контроля и защиты от всевозможных угроз, включая:

  • попытки хищения имущества организации;
  • попытка овладения коммерческой тайной;
  • подрыв управленческого аппарата;
  • нанесение материального ущерба предприятию;
  • возникновение опасной ситуации, которая может нанести вред жизни и здоровью людей.

Комплексные охранные услуги помогут предотвратить или справиться с последствиями вышеперечисленных угроз, а также позволяют вести постоянный мониторинг порядка на территории охраняемого объекта в режиме реального времени.

Основные комплексные системы безопасности

Комплексные системы безопасности – это уникальные подходы, которые создаются индивидуально под конкретный объект, с учетом его особенностей и пожеланий заказчика. Это могут быть различные технические решения или объединение нескольких типов охраны (личная и охрана имущества).
Комплексная охрана стандартного производственного объекта включает в себя следующие виды мероприятий:

  • установка тревожной кнопки;
  • монтаж системы охраны периметра;
  • установка системы видеонаблюдения;
  • организация системы контроля доступом на предприятии.

Система охранной сигнализации позволяет своевременно обнаружить факт несанкционированного проникновения на территорию объекта, посылая на центральный пульт тревожные сигналы. Датчики охраны периметра выявляют злоумышленника, пытающегося незаконно войти на охраняемую территорию. Как правило, они устанавливаются на больших предприятиях и крупных промышленных объектах.

Комплексные охранные услуги

Средства видеонаблюдения позволяют постоянно контролировать объект и записывать все происходящее на нем для дальнейшего анализа. Одной из наиболее важных составляющих охранных мероприятий является установка системы контроля доступом. Она позволяет автоматически управлять доступом персонала и посетителей на охраняемую территорию, фиксируя этот процесс в базе данных.
Комплексный подход к организации системы безопасности позволяет учесть все слабые стороны охраняемого объекта и найти наиболее подходящий набор мероприятий, который сможет обеспечить максимально эффективное и безопасное его функционирование.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров