Аварит дарит скидку 10% на всю продукцию, включая обогреватели

Аварит дарит скидку 10% на всю продукцию, включая обогреватели

Компания, занимающаяся продажей систем обогрева и комплектующих к ним, проводит акцию для друзей в социальной сети "ВКонтакте".

Компания, занимающаяся продажей систем обогрева и комплектующих к ним, проводит акцию для друзей в социальной сети "ВКонтакте".

Дружеская скидка

Компания "Аварит" предлагает широкий ассортимент греющих кабелей разного типа, инфракрасных обогревателей, теплых полов, терморегуляторов. Что немаловажно, компания реализует продукцию от разных производителей: европейских, российских, американских и южнокорейских. Поэтому каждый покупатель может найти подходящий вариант обогрева для офиса, теплицы, квартиры, дома, бани, придомовой территории или гаража.

У "Аварита" вполне доступные цены, а теперь действует еще и новое предложение – 10% скидка на весь ассортимент! Механизм акции очень простой:

1) Нужно вступить в группу компании в социальной сети "ВКонтакте".

2) После этого следует получить купон на скидку у администратора группы.

3) При формировании заказа на сайте "Аварита" необходимо ввести номер купона в специальное поле. При оформлении по телефону код с купона нужно назвать менеджеру, с которым вы будете разговаривать.

Скидку при покупках обеспечивает участие в группе "ВКонтакте". Репосты или какие-либо другие дополнительные действия не нужны.

Аварит дарит скидку 10% на всю продукцию, включая обогреватели

Купон выдается всем, кто за ней обратится до конца июня. Читайте об условиях акции.

На какие товары распространяется акция?

Скидка распространяется на весь ассортимент, кроме товаров, участвующих в других акциях. Уточнить информацию можно на сайте компании, просмотрев список всех действующих скидок. В любом случае покупателям будет доступен огромный выбор греющих систем для решения различных задач. Например, "Аварит" предлагает несколько разных типов теплых полов, электрокабелей, бытовых приборов, системы обогрева для теплой грядки.

Совсем недавно в продаже появились ИК-обогреватели для теплиц и дома.

Инфракрасные обогреватели по выгодной цене

В весенне-летний период обогреватели для теплиц пользуются особым спросом, так как они позволяют создать благоприятный микроклимат, облегчить уход за растениями и значительно повысить урожайность. Узнать подробнее об ИК-обогревателях для теплиц можно в обзоре, подготовленном специалистами компании "Аварит". Статья помогает ознакомиться с преимуществами обогрева теплиц и выбрать оптимальный вид греющей системы и производителя.

Специалисты компании "Аварит" проконсультируют вас, помогут выбрать оптимальную систему обогрева. Также компания организует бесплатную доставку по России при заказах стоимостью от 10000 рублей. Акция, дающая право на десятипроцентную скидку на покупки при регистрации в социальной сети, действует до 1 июля. Вступайте в группу "Аварита" в группе "ВКонтакте", чтобы совершить выгодную покупку!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров