ITStore: отзывы и услуги

ITStore: отзывы и услуги

Компания ITStore реализует крупнейшие проекты для коммерческих предприятий и государственных учреждений. Основная сфера деятельности компании: системное интегрирование с широким спектром услуг в области IT поддержки.

Компания ITStore предоставляет своим клиентам услуги в сфере IT. Компания реализует проекты для предприятий, действующих в сферах торговли, медицины, строительства, страхования и добычи полезных ископаемых.

Одним из направлений деятельности АйТиСтор является аренда IT-приложений. Данная услуга известна, как SaaS - Software as a service. В переводе это означает «программное обеспечение как услуга». При использовании данной услуги, клиент получает приложение, которое обслуживает провайдер.

ITStore: отзывы и услуги

Это возможность получить готовую программу, не требующую установки на ПК. Доступ к функциям программ предоставляется клиентам через браузер или мобильное приложение. Основным плюсом использования SaaS от компании ИТСтор является отсутствие затрат на установку и поддержку работоспособности оборудования. Клиент получает доступ к приложению, которое полностью готово к работе. Нет необходимости проводить затратное обновление программного обеспечения на всех компьютерах клиента.

SaaS относится к «облачным технологиям», к которым сейчас переходят все крупные мировые компании, такие, как Microsoft и Apple.

Ещё одним важным плюсом использования SaaS является фиксированная абонентская плата за использование приложения. Компании-заказчику не требуется производить крупные единоразовые инвестиции в собственное оборудование. Примером работы SaaS может стать корпоративная электронная почта. ITStore.ru берут на себя поддержку работы почты: лицензия на почтовое решение, работа серверов, антивирусная защита, фильтры от спам-сообщений.

Технологии SaaS являются лишь малой частью решений, которые предлагают своим клиентам Генеральный Директор Белов Дмитрий Андреевич и ITStore. Компания предлагает своим заказчикам полный аутсорсинг офисного оборудования и программного обеспечения. Примером реализации данной услуги является проект по поддержке Комитате государственных услуг Москвы.

Компания ITStore предлагает своим клиентам оборудование и программное обеспечение. Команда Белова Дмитрия Анатольевича является авторизованным партнёром крупнейших мировых компаний, среди которых Microsoft и Adobe. Важной частью деятельности ITStore является консалтинг. Менеджеры проектов готовы подключиться к внедрению проекта на любом этапе, что позволит свести к минимуму возможные риски при запуске. Компания оказывает услуги и по разработке бизнес-приложений, а также доработке и поддержке уже существующих приложений.


Другие материалы по теме:
IT & Интернет
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров