Каким образом, покупая часы Ролекс, не попасть на подделку

Каким образом, покупая часы Ролекс, не попасть на подделку

     Высокое качество, надежность, привлекательный внешний вид, материалы на основе драгоценных металлов и камней, а также высокоточные механизмы и неординарный дизайн все это характерно для известной марки наручных часов, Ролекс.

Обладая высоким статусом, многие люди его хотят подчеркнуть, нося такие часы. Но, как rolex купить и не попасть в руки мошенников, торгующих низкопробными подделками? Об этом, будет написано в следующей статье.

На что обращать внимание во избежание приобретения подделки

Сразу же, следует сказать о том, что помимо дешевых копий с низким качеством, могут производиться точные аналоги, которые сложно отличить невооруженным взглядом, не посоветовавшись предварительно с мастером.

Если вы решились купить такие элитные наручные часы, стоит обращать внимание на такие детали, как:

1) настоящие часы Ролекс производства Швейцарии оснащены бесшумным механизмом, поэтому, если поднеся часы к уху, вы услышите тиканье, то перед вами неоригинальные Ролекс.

2) Секундная стрелка в поддельных часах имеет свойство дергаться, тогда как в оригинальной версии, эта стрелка отличается спокойным и размеренным ходом.

3) Настоящие часы элитной марки вмещают дату изготовления на поверхности под увеличительным стеклом. Говоря о подделке, дата будет размещена под обычным стеклом.

Данную увеличительную линзу, практически нереально скопировать, поэтому вывод напрашивается сам собой.

4) Оригинальные Ролексы, обычно обладают значительным весом, за счет наличия металлов и сапфирового стекла. Если вы держите в руках слишком легкую модель, то это, скорее всего, некачественная копия.

5) Обратите внимание на заднюю панель. Ролекс не выпускает часов с прозрачной задней крышкой, поэтому в случае наличия таковой, откажитесь от приобретения.

6) В настоящих Швейцарских часах циферблат располагается под стеклом, в основе которого лежит кристалл сапфира.

Каким образом, покупая часы Ролекс, не попасть на подделку

Это можно быстро проверить, капнув небольшую каплю воды. Если стекло из сапфира, жидкость превратиться в аккуратную каплю.

7) Обязательно проследите за тем, чтобы изображения на циферблате часов были размещены равномерно. Производители всегда тщательно выводят каждую деталь. Если вы здесь найдете недочеты, используя лупу, вам пытаются подсунуть подделку.

8) Настоящие часы от компании Ролекс выносливы к попаданию воды, благодаря чему в них можно купаться.

9) Товарная упаковка должна содержать специальное крепление на коробке, материал для очистки часов, обозначение компании на каждой части упаковки, гарантийный талон и инструкция.

10) Проверьте выбранную модель по каталогу компании, представленному в интернете, на официальном сайте, ибо Ролексы стоят не дешево, а купить несуществующую модель – это деньги на ветер.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров