Спецодежда, каталог, виды и материалы, представляет компания Иваныч

Спецодежда, каталог, виды и материалы, представляет компания Иваныч

Спецодежда для персонала - важный выбор для руководителя, владельца бренда. Необходимо учитывать вид деятельности компании, климатические условия, бюджет.

Задача каждого руководителя - выбор спецодежды, модели корпоративной футболки для сотрудников, рубашки поло для своей дружной команды, рабочей одежды для сотрудников торговых точек. Компания Иваныч знает, что такое спецодежда каталог, качество и разнообразие. Это кампания представляет все, что необходимо, чтобы одеть коллектив в корпоративном духе. Здесь можно получить полную информацию и увидеть образцы.

Виды спецодежды

Когда речь идет о корпоративной одежде, многие представляют рабочую одежду, комбинезоны с логотипом компании, которые можно купить в магазине спецодежды в Москве. На самом деле, Википедия определяет спецодежду как "одежду, которую принято носить на работу, включающую ручной труд".

Спецодежда, каталог, виды и материалы, представляет компания Иваныч

В представлении других, спецодежда - это костюм, галстук, пиджак с юбкой или брюками. В представлении третьих, спецодежда - это униформа, которую носят портье, официантки, горничные, стюардессы и капитаны авиации, белые халаты медицинских работников, фартуки поваров и прочее.

Все эти представления правильны, но понятие специальной одежды для работы сегодня гораздо шире. Многие компании в униформу включают рубашки поло с логотипом, футболки и многое другое. Поскольку спортивные команды предприятий тоже носят спортивную форму с логотипом, ее тоже можно рассматривать как спецодежду.

Другими видами спецодежды сегодня являются галстук с эмблемой компании, бейсболки, шапки, носки и даже белье (для бизнесменов с юмором). В корпоративном стиле могут быть оформлены любые предметы и элементы одежды без ограничения: банные полотенца и халаты, тренировочные брюки и шорты, кофты, свитера и кардиганы, куртки, шляпы и шапки, шарфы, платки, перчатки, обувь.

Материалы для изготовления спецодежды

Сегодня нанесение логотипа на спецодежду имеет неограниченные возможности.

Рабочая одежда производится и поставляется из различных тканей. Спектр материалов очень широк: от простого в уходе хлопка, согревающей в холода шерсти и полиэстера до металлизированных тканей и сверхпрочных современных материалов. Приобрести можно одежду из прочной комбинации хлопка с синтетикой, с водонепроницаемым и грязеотталкивающим покрытием Teflon. Современная спецодежда с логотипом будет прекрасно выглядеть после многочисленных стирок, после многих месяцев эксплуатации.

Спецодежда, которую представляет каталог компании Иваныч, подойдет рабочим, участникам спортивной команды, персоналу для уборки.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров