Как найти поставщика белья в России

Как найти поставщика белья в России

Грамотно налаженная розничная торговля – прибыльный и перспективный бизнес.





Грамотно налаженная розничная торговля – прибыльный и перспективный бизнес. Несмотря на то что современный рынок предлагает большой ассортимент женского белья, в этой нише даже начинающие предприниматели могут неплохо заработать. Главное – открыть магазин (обычный или виртуальный) и найти надежного поставщика, чтобы иметь возможность предложить покупателям качественный и уникальный товар. Женские трусики, бюстгальтеры с поролоном и полупоролоном, боди, водолазки, корректирующее белье можно выбрать на сайте магазина Juria.

Как определить надежность поставщика

Бюстгальтер на тонком поролоне 124 сливаЖенское нижнее белье – один из самых ходовых товаров, его покупателями являются представительницы прекрасного пола всех возрастов. Чтобы сделать магазин конкурентоспособным, нужно в первую очередь позаботиться о разнообразии ассортимента. В каталоге должно быть представлено нижнее белье для женщин с любым типом фигуры. Конечно же, можно открыть и специализированную торговую точку – например, только для девушек с пышными формами, но в таком случае аудитория существенно сократится.

Закупать товар для дальнейшей реализации можно у производителя нижнего белья или в оптовых магазинах. Первый вариант является предпочтительным потому, что избавляет от необходимости переплачивать посредникам. Кроме того, надежный производитель может подтвердить качество выпускаемой продукции, предоставив сертификаты. Некоторые компании даже приглашают заказчиков на собственные фабрики, демонстрируя тем самым открытость и нацеленность на долгосрочное сотрудничество. О надежности поставщика говорит и востребованность выпускаемого им нижнего белья. Если вы, производя анализ рынка, заметили, что товары одного и того же бренда есть в ассортименте нескольких магазинов, наверняка они пользуются спросом среди целевой аудитории.

Как оценить товары поставщика

Найти поставщика – полдела, гораздо важнее правильно оценить, подходит ли для вашего магазина предложенная им продукция. Выбрав производителя нижнего белья, обратите внимание на его расценки. Не стоит гнаться за дешевизной или переплачивать, поскольку обе эти крайности неизменно приносят бизнесу вред. Также не забудьте уточнить, где находятся склады поставщика. Если слишком далеко от вашего магазина, сложностей с доставкой не избежать – она может оказаться слишком дорогой, неудобной или нерегулярной.

Если цена товаров и условия сотрудничества показались вам приемлемыми, вы можете заказать пробную партию. Это позволит точнее определить качество товаров, проконтролировать сроки поставки и соблюдение договора. Важный критерий оценки – широта ассортимента. Гораздо удобнее и выгоднее сотрудничать с партнером, предлагающим большой выбор качественных товаров. Если вы собираетесь заработать на продаже женского нижнего белья, позаботьтесь о том, чтобы в каталоге вашего магазина были обычные трусики и стринги, бюстгальтеры, боди, шорты, водолазки, комплекты, пояса, корсеты, одежда с пуш-ап эффектом.

Убедиться в ответственности поставщика можно, попросив предъявить лицензию и сертификаты. Они подтвердят, что продукция производителя соответствует международным стандартам текстильной промышленности и является совершенно безопасной. Не забудьте поинтересоваться условиями оплаты, они должны быть максимально удобными и прозрачными.

Juria – поставщик женского белья в России

Бюстгальтер на тонком поролонеЛатвийский бренд Juria, основанный в 1998 году, выпускает качественное и практичное женское белье разных фасонов и размеров. Продукция торговой марки уже не один год пользуется популярностью на российском рынке благодаря многообразию моделей, долговечности и привлекательной стоимости. Модельеры Juria создают бюстгальтеры, трусики и корректирующее белье, ориентируясь на актуальные модные тенденции и используя натуральные материалы. В каталоге бренда представлены красивые трикотажные вещи – майки, комплекты, водолазки, штаны. Изделия доступны в разных цветах и размерах.

Для производства женского нижнего белья компания Juria использует хлопковую ткань с добавлением эластичных волокон – изделия из этого материала устойчивы к износу, приятны на ощупь и комфортны. На сайте бренда найдутся новинки, классические и универсальные модели – каждая женщина может подобрать предметы гардероба оптимального размера и фасона. Кроме того, Juria предлагает выгодные условия сотрудничества – организует доставку товаров по всей России, делает скидки оптовым покупателям.

Выбрав надежного поставщика, вы сможете закрепиться на выбранной нише, расширить аудиторию и получать солидную прибыль. Если ваши покупатели будут довольны предлагаемым товарам, то вы получите все шансы обойти конкурентов и расширить присутствие на рынке.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров