Серьги из серебра

Серьги из серебра

В данной статье мы хотим рассказать вам об особенностях серебряных сережек.

Вы узнаете, как их выбрать и с какой одеждой совмещать.

Серебряные серьги являются самыми простыми украшениями. При этом они могут оказать значительное влияние на весь образ представительницы прекрасного пола. Данные украшения отличаются простотой, универсальностью и красотой. Украшения из серебра уже давно пользуются популярностью, особенно те, которые украшены натуральными камнями. Можно серьги из серебра купить в Milana Silver.

Серьги из серебра

Данная оптово-розничная компания предлагает широкий ассортимент ювелирных изделий из серебра, украшенных драгоценными и полудрагоценными камнями. Компания существует на рынке более четырнадцати лет. Она предлагает исключительно качественные украшения с привлекательным дизайном.

Если вы решили приобрести серьги из серебра, необходимо соблюсти следующие простые правила:

  • обратить внимание на форму лица.

    Данный параметр является ключевым при выборе сережек. Если у вас квадратные черты лица, для их сглаживания, мы советуем приобрести длинные или овальные украшения. Для тех, у кого круглое лицо, правильным решением будут длинные серьги с большим количеством массивных камней.

    С помощью подобных украшений можно удлинить лицо. Представительницам с треугольным лицом лучше подойдут длинные и узкие серьги небольшого размера. Девушкам с овальным лицом прекрасно подойдут серьги любой формы.

  • рост и длина шеи.

    Если у вас низкий рост и короткая шея, правильным решением будут серьги небольшого размера в виде гвоздиков. Высокие женщины с длинной шеей могут дополнить свой образ длинными и массивными украшениями.

  • оттенок глаз и волос.

    Представленный пункт касается украшений с камнями. Их оттенок должен соответствовать цвету глаз и волос. Для светловолосых женщин правильным решением будут камни нежного, спокойного оттенка. Брюнетки и шатенки могут остановить выбор на контрастных, ярких цветах. Также не стоит забывать и о цвете глаз. Если у вас серый оттенок глаз, идеальным решением будут серьги с турмалином, сапфиром, аметистом; для зеленых – с нефритом, малахитом и изумрудом; для голубых – с топазом, бирюзой и аквамарином. Таким образом, оттенок глаз должен быть схожим с оттенком камня.

Советы астрологов

В соответствии с мнением астрологов, серебряные украшения идеально подходят для тех, кто родился под знаком Рыб и Рака. Представленный металл способен успокаивать, оказывать помощь в принятии трезвых, взвешенных решений.

Единственный случай, когда необходимо отказаться от серебряных украшений – это наличие аллергии на представленный металл.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров