Обзор сериала Империя

Обзор сериала Империя

Сегодня многие любители мелодрам имеют уникальный шанс углубиться в мир музыкальных страстей.

Сегодня мы предлагаем вам посмотреть новое кино онлайн - многосерийную ленту с интересным жизненным сюжетом, под название «Империя».

Съемками данного кино-шедевра занимается Ли Дэниелз, который принимал участие в отборе актерского состава. В съемках принимали непосредственное участие множество знаменитых личностей, например, Наоми Кэмбелл.

Начало съемок пришлось на 2015 год. Выхода первых эпизодов ожидали многие американцы. Картина снималась по мотиву пьесы «Лев зимой». Она повествует зрителю о ситуации, которая сложилась в семье крупного музыкального продюсера.

После известия о том, что ему осталось жить максимум несколько лет, он решает передать свою империю по наследству.

Особенности сюжета многосерийного фильма «Империя»

Крупнейший музыкальный продюсер всех времен, прошел длинный путь становления, прежде чем стать тем, кем он стал.

Обзор сериала Империя

Все достижения, которые продюсер сумел достичь, были связаны с упорным трудом, ловкостью и умением заключать выгодные контракты.

При всем своем профессионализме и тяге к еще большим свершениям, Люциус Лайон никак не ожидал получить смертельный приговор от врачей, которые пророчили ему всего лишь несколько лет до кончины.

Болезнь связана с тяжелой формой склероза, которая поразила мозг магната. После того, как Люциус узнал страшную правду, он решил, что его бизнес должен продолжить существование. Для этого продюсер решил передать его в руки одного наследника.

Подобный выбор сделать было очень нелегко, с учетом того, что у Люциуса имеется три сына и жена. При всех достоинствах, сыновья имели многочисленные недостатки, но их мать была тоже не последним человеком в решении данной дилеммы.

Сериал «Империя», расположенный на сайте online.cd, сможет погрузить зрителя в целую пучину событий, происходящих в ленте.

Интересным моментом станет появление бывшей жены Лайона, Куки, которая ранее совместно с Люциусом зарабатывала на наркобизнесе. После уличения их пары в распространении наркотических средств, она взяла вину себя и, тем самым, дала шанс мужу остаться на воле.

Так, пробыв в заключении 17 лет, женщина убеждена в том, что половина активов империи мужа, должна принадлежать ей.

Вместе с тем, ежедневное напряжение в отношениях между родными возрастает.

Дети и родители разбиваются на две разные стороны, плетущие друг против друга заговоры, с целью отобрать трон.

Что стоит отметить о фильме

На этапе кастингов, выдвигалось основное требование о наличии музыкального слуха у актеров.

Известный ныне многим, рэпер Тимбалэнд написал множество саундтреков к сериалу и стал одним из ведущих его продюсеров.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров