Создание визиток с помощью виртуального конструктора

Создание визиток с помощью виртуального конструктора

Обычные визитные карточки не утратили своей популярности, несмотря на развитие информационных технологий.

Они несут в себе фирменный стиль, рекламу, а также возможность получить постоянных клиентов.

Такой атрибут подчеркивает статус обладателя, поэтому очень важно, чтобы он был выполнен на качественной бумаге и с оригинальным дизайном. При этом для разработки дизайна можно не привлекать специалиста, сделав упор на самостоятельную работу.

Этому способствует специальный сервис, конструирующий визитки онлайн – pixlprint. Здесь можно собрать визитку, словно пазл, а затем оформить срочный заказ или изготовление тиража от 50 штук с доставкой по всем городам РФ.

Что нужно включить в визитку при ее конструировании

В первую очередь, чтобы визитка была понятной потребителю, она должна содержать наименование организации и слоган. Далее важно правильно оформить строчку с именем и фамилией (обычным шрифтом). Акценты нужно расставить на таких строках, как:

  • Польза конкретного контакта для человека (можно описать предлагаемые услуги).

    Создание визиток с помощью виртуального конструктора

  • Информация, которая будет действительно полезной потребителю.
  • Несколько контактов, с которыми можно без проблем выйти на связь.

После детальной проработки основного содержимого карточки, можно приступить к ее дизайну. В этом поможет конструктор для изготовления визиток pixlprint. Тут можно загрузить свои логотипы, использовать готовые дизайн-макеты, а затем оставить заявку на печать и доставку готовой продукции.

Немного о материалах для печати визиток

Завершив работу над дизайном изделия, клиент отправляет заявку на его печать.

Создание визиток с помощью виртуального конструктора

Процесс подразумевает применение европейских и американских материалов, среди которых стандартная бумага, пергамент или картон.

При этом поверхности готовых визиток могут быть тонированными и рельефными.

Все изделия выполняются на плотной бумаге, с применением разных технологий: от нанесения тиснения, до использования блестящих эффектов.

Если использовать конструктор визиток онлайн, можно получить немало преимуществ. «ПиксельПринт» работает круглосуточно. Возможна доставка продукции курьерской службой «БоксБерри».

Любой вариант заказа, в том числе и крупный тираж, можно вывести своими силами, чтобы не переплачивать за доставку. Оплатить услуги можно наличными, безналом, либо с помощью платежных систем.

Стоимость готовой продукции может меняться с учетом заказанных тиражей. При этом примерный прайс можно изучить на сайте.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров