Пудрик Валерий - ДК «Газ-тепло» получил нового генерального директора

Пудрик Валерий - ДК «Газ-тепло» получил нового генерального директора

Юрий Бойко будучи председателем правления НАК «Нефтегаз Украины» сообщил прессе о том, что выбран новый глава компании.

Журналисты стали изучать нового человека, и его биографию. Валерий Юрьевич Пудрик - это человек, который занимал руководящие должности и отлично проявил свои управленческие качества.

Пудрик Валерий Юрьевич

Пудрик Валерий Юрьевич стал генеральным директором дочерней компании «Газ-тепло», эта информация появилась в новостях Украины. А почему именно он, и чем руководствовался председатель правления, когда выбрал именно этого человека.

Родился Валерий Пудрик в городе Авдеевка Донецкой области в 1953 году. Его карьера была довольно разной и стремительно менялась. Сначала он закончил медицинское училище, и какое-то время работал в этой сфере.

Пудрик Валерий - ДК «Газ-тепло» получил нового генерального директора

Но, довольно быстро ему захотелось чего-то другого. И так в 1973 году он поступил в Донецкий политехнический институт, где выбрал специальность «Технология и комплексная механизация подземной разработки месторождений полезных ископаемых». Во время своей учебы ему пришла повестка в армию, так что лишь после службы Валерий Юрьевич вернулся в институт. Еще будучи студентом, он немного подрабатывал в качестве лаборанта и макетчика, а затем пошел в шахту им К. И.

Пудрик Валерий - ДК «Газ-тепло» получил нового генерального директора

Поченкова «Макеевуголь». Получив диплом об окончании образования, он пошел дальше и стал развиваться в сфере горного инженера. А простым рабочим он был совсем недолго. Ведь довольно быстро стал начальником участка ДСУ №6 треста «Макевуглестрой». Новости Украины также нашли данные о том, что, будучи депутатом Верховной Рады Украины Валерий Юрьевич пошел учиться дальше.

И на этот раз выбрал совсем другу специальность, а именно «Учет и аудит». Но, это было именно то что необходимо для руководителя.

В 2000 году он стал занимать должность заместителя председателя правления НАК «Нефтегаз Украины». А уже после этого получил новое назначение, это была должность начальника Государственной налоговой администрации в Харьковской области.

Также прежде чем занять пост Генерального директора ДК «Газ-тепло» Валерий Юрьевич Пудрик занимал должность заместителя генерального директора по вопросам взаимоотношений с теплоснабжающими организациями ДК «Газ Украины» НАК «Нефтегаз Украины». А вместе с этим по совместительству исполнителем обязанностей генерального директора ДК «Газ-тепло».

Чуть позже он получил новую должность, а именно председатель Государственной налоговой администрации Харьковской области.

Далее уже в 2005 году он стал начальником департамента энергогенериющими предприятиями ЗАО «Укргаз-Энерго», затем исполнителем обязанностей генерального директора ГП «Газ-Тепло», а потом и советником председателя правления НАК «Нафтогаз Украины».

Спустя два года Пудрик Валерий Юрьевич стал главой департамента финансирования государственных предприятий и отношений собственности Министерства Финансов Украины.

Юрий Бойко сообщает, что Валерий Юрьевич Пудрик стал идеальным кандидатом на данную должность благодаря тому, что у него отличный опыт работы, большой авторитет. А также его управленческие качества на высоте. Так что вместе с правильной командой он должен достичь поставленных задач.

Главной проблемой компании так и остается большая задолженность среди предприятий. И вполне возможно, что с правильным руководителем это можно будет решить. Тем более, что с таким топ-менеджером, как Валерий Юрьевич Пудрик - это будет куда проще и легче.

Новости Украины, http://novosti.net.ua


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров