Каким компаниям пригодится изготовление корпоративных флагов

Каким компаниям пригодится изготовление корпоративных флагов

Флаг с фирменной символикой — яркий и недорогой атрибут, повышающий узнаваемость каждого бренда.

Такой вид рекламного носителя вписывается в любую рекламную кампанию. Они легки в монтаже, демонтаже, чистке и просто по весу. Этот вариант недорогой по сравнению с прочими вариантами наружной и интерьерной рекламы.

Изготовление корпоративных флагов из качественного полиэфирного волокна широко распространено, потому что такой носитель способен выдерживать серьезные нагрузки и оставаться как новый.

Для чего стоит изготовить флаг на заказ с логотипом?

Флаги и флажки могут использоваться не только для рекламы, но также для представительских целей на переговорах, для повышения корпоративного духа на собраниях. Часто можно видеть эффектные знамена с атрибутикой компаний на заправочных станциях, в бизнес-центрах, выставочных залах, при спонсорстве спортивных мероприятий. Без корпоративных флагов не обходятся церемонии и праздники, выставки и промоакции.

Для каких компаний фирменный флаг – must have

Есть отрасли, в которых флаги используются традиционно.

Каким компаниям пригодится изготовление корпоративных флагов

Например, продажа и производство автомобилей: невозможно представить себе автосалон без развевающихся рядом штандартов с гербом производителя. Также на заправочных станциях всегда присутствуют виндеры (флажки в форме парусов) либо ниспадающие флаги на кронштейнах. Это легкий в производстве, доступный и эффектный вид рекламы.

Ассортимент «флажной» продукции так разнообразен, что каждый заказчик находит подходящий для своих целей вариант. Мы ведем производство флагов в Москве и изготавливаем как полотнища из полиэфирных тканей, так и кабинетные флаги.

Предлагаем заказать следующие варианты продукции на сайте компании «Максифлаг»:

  • перетяжки — транспаранты;
  • виндеры различной формы;
  • вертикальные знамена на удочках;
  • традиционные флаги на флагштоках;
  • автомобильные флажки;
  • настольные знамена;
  • «махательные» флажки для массовых мероприятий.

Производите вы йогурты или ремонтируете бытовую технику, перевозите грузы или предоставляете медицинские услуги — любой бизнес-проект с успехом может использовать флаг как носитель для логотипа, слогана или просто корпоративного цвета.

Дело только в формате и некоторых деталях, таких как размер, материал знамени и флагштока, сброс ветровой нагрузки и пр. Все эти детали вы сможете обсудить с нашими менеджерами по телефону или заполнив форму обратной связи на самом сайте.

Каким компаниям пригодится изготовление корпоративных флагов


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров