Как быстро купить и получить товар с АлиЭкспресс?

Как быстро купить и получить товар с АлиЭкспресс?

Пользователям, заказывающим товары на AliExpress, доступны различные варианты доставки.



Пользователям, заказывающим товары на AliExpress, доступны различные варианты доставки. Стоимость может существенно отличаться в зависимости от транспортной компании, типа используемого для перевозки транспорта и сроков, за которые возможна доставка. Также на некоторые товары действуют специальные предложения о бесплатной доставке, одной из служб. Чтобы понять, как быстро получить товар с АлиЭкспресс, необходимо рассмотреть все доступные варианты.
Возможности транспортировки не ограничиваются предложениями, присутствующими на сайте. Найти более выгодный способ доставки, можно обратившись в специализированную логистическую компанию.

Почему лучше обратиться к посреднику?

Посредники, имеющие опыт доставки грузов из Китая, прекрасно знают, как быстро купить и получить товар на АлиЭкспресс.

Как быстро купить и получить товар с АлиЭкспресс?

Посреднические компании, как правило, используют проверенные логистические схемы и подбирают оптимальные виды транспорта в соответствии со спецификой груза. Подобный подход особенно актуален для тех, кто планирует организовывать оптовые поставки с целью дальнейшей перепродажи.

Преимущества сотрудничества с посредником

  • Оптимальное соотношение цена/ качество. Благодаря подбору транспорта в соответствии с типом груза и конечным пунктом прибытия, посредники выбирают наиболее удобный, быстрый и экономный вариант, учитывая пожелания заказчика.
  • Дополнительные гарантии. Транспортная компания-посредник несет ответственность за сохранность груза и предоставляет возможность контролировать статус доставки и нахождения груза.
  • Помощь в оформлении документов. Работы, связанные с подготовкой таможенной документации переходят в обязанности посредника, что позволяет сэкономить время и избежать возможных ошибок и задержек на границе.
  • Помощь в выборе товаров.

    Как правило, посредники предоставляют подробные инструкции о том, как найти нужный товар на АлиЭкспресс, а также могут порекомендовать проверенных продавцов.

  • Специальные предложения.

При необходимости выполнении заказа в сжатые сроки посредник АлиЭкспресс может предложить услугу «Карго доставка Китай-Россия» , которая гарантирует максимально быструю транспортировку, а также полную поддержку на всех этапах (начиная с консультаций о том, как можно заказать товар из АлиЭкспресс и заканчивая возможностью доставки в составе сборных грузов).

Как доставляется товар с АлиЭкспресс в Россию?

Посреднические компании также помогут объяснить, как доставляется товар с АлиЭкспресс в Россию, и какие варианты стоит рассматривать. Традиционно доставка из Китая может осуществлять с использованием различных видов перевозок.

  • Морская. Наиболее дешевый способ, однако требующий значительных временных затрат (от 30 до 45 дней).
  • Авиаперевозка. Максимально быстрый и самый дорогостоящий вид транспортировки. Однако, если скорость доставки критична, то это идеальный вариант для тех, кто готов платить более высокую цену за оперативность.
  • Автотранспортировка. Относительно недорогой вариант. Сроки доставки примерно 20 – 45 дней.
  • Железнодорожная перевозка. Отличается демократической стоимостью и относительно небольшими сроками – 15 – 25 дней. Прекрасно подходит для грузов любых габаритов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров