Выбираем наборы полотенец в гостиницу

Выбираем наборы полотенец в гостиницу

Каждому постояльцу в современных гостиницах уделяется максимум внимания.

Поскольку очень важно, чтобы людям проживание в ней запомнилось с положительной стороны, и они хотели вернуться сюда снова. Так, немаловажной составляющей для комфортного проживания постояльцев являются качественные полотенца, находящиеся в душевой или спа.

Об этом аксессуаре люди судят о том, как гостиница относится к клиентам, особенно если она имеет хорошую репутацию и относится к разряду элитных.

Именно поэтому владельцы гостиниц должны тщательно подходить к выбору данных изделий. Для ознакомления с ассортиментом полотенец высокого качества, мы советуем перейти по ссылке http://1001gece.com.ua/catalog/9811. Интернет магазин «1001 ночь» предлагает широкий ассортимент полотенец, изготовленных из натуральных материалов – хлопка. Изделия представлены в различных расцветках и размерах.

Выбираем наборы полотенец в гостиницу

Приобрести в данном магазине их можно по максимально выгодной цене.

Факторы, которые нужно учитывать при выборе полотенец

1) Выбираем одного надежного поставщика гостиничного текстиля.

Здесь, актуально найти одного надежного производителя, который будет сбывать товар по оптимальной цене, не экономя на качестве изделий.

Ведь, если вы будете метаться от одного поставщика, к другому, вряд ли вы сможете прийти к одному конструктивному решению.

2) Внешние характеристики полотенец.

Нельзя сказать, что красивый дизайн является залогом высокого качества, но наличие определенной символики может сказать о многом.

При этом, выбирая текстиль для отеля, важно акцентировать внимание на многих характеристиках: стойкость к усадке, устойчивость цвета, экологичность и прочие.

Данные об этих показателях должны присутствовать на этикетках производителей.

3) Выбираем цветовые решения полотенец.

Многие владельцы бизнеса предпочитают покупать изделия белого цвета для спа-комплекса или ванной в номере. Но, когда дизайн помещения не соответствует данному оттенку, подбираются цветные полотенца.

Особенности махровых изделий

Для гостиничного бизнеса оптимальными считаются именно изделия из махры. Для начала стоит разобраться в достоинствах этого материала:

- Отличная впитываемость влаги, благодаря чему, изделия можно применять после душа, бассейна, сауны;

- махровая ткань не прихотлива в уходе, так как обладает быстрым высыханием;

- даже, после нескольких стирок, изделия сохраняют первозданный оттенок;

- мягкость и нежность материала;

- оптимальная цена на продукцию из махры.

Для хорошего впитывания влаги, полотенца должны обладать длинным ворсом. В процессе стирки, добавлять кондиционер не стоит. Кроме того, полотенца не нуждаются в глажке, поскольку после нее они могут утратить мягкость.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров