Припарковать автомобиль рядом с терминалом d легко

Припарковать автомобиль рядом с терминалом d легко

Парковка возле терминала d располагает большим количеством машиномест. Кроме стоянки паркинг предоставляет дополнительные услуги в виде бронирования, вызова мастера в случае поломки автомобиля.

Обширная территория международного аэропорта Шереметьево служит для приема не только многочисленных пассажиров, но и автомобильного транспорта. Случается, что найти свободное место для своей легковушки просто невозможно. На территории южного аэровокзального комплекса располагается парковка терминала d. На сайте парковки терминала d http://www.avtoparkm.ru наглядно можно увидеть крытый четырехэтажный объект. Его мощность рассчитана на 4615 машиномест, большая часть из которых располагается в крытом помещении.

Проехать к паркингу несложно.

Припарковать автомобиль рядом с терминалом d легко

Вся территория аэропорта оборудована информационными знаками и указателями, указывающими путь к месту стоянки.

Особенности оплаты сервисных услуг

Припарковать транспортное средство можно не только на кратковременный период. При необходимости возможна долгосрочная стоянка. После 15 минут простоя в районе привокзальной площади налагаются штрафные санкции в размере 700 рублей за каждый час. Оплата сервисных услуг производится в автоматическом кассовом терминале. Отсутствие необходимой купюры компенсируется в разменном аппарате, который неизменно располагается рядом с кассами автоматической оплаты.

Кроме того, оплата услуг производится в виде списания с банковской карты. Пользователь должен иметь в виду, что при расчете затраченное время:

  • менее 1 часа округляется до целого;
  • менее 1 суток округляется до целых суток.

Инвалидам предоставляются льготы

Забота об инвалидах проявляется в виде бесплатного выезда при предъявлении документа, удостоверяющего личность и медицинской справки об инвалидности. Документы рассматриваются в офисном блоке, расположенном на выезде из паркинга.

Дополнительные услуги парковки

Помимо сервисных услуг, парковка терминала d предлагает бронирование машиноместа. Парковочное место располагается на 3 этаже крытого паркинга. Оплата услуг производится перед занятием бронированного места.

Еще одним неоспоримым достоинством является возможность вызвать мастера на место, если у автовладельца случилась аварийная ситуация. Мелкий ремонт в виде подкачки колес или запуска двигателя возможен, если позвонить по телефону в офисный блок.

Функционирование автостоянки осуществляется круглосуточно. Вся занимаемая площадь находится под охраной, в том числе с применением средств видеонаблюдения.

На сайте компании пользователь найдет всю важную информацию: тарифы, контакты, подробную схему парковки и пр.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров