Прокат авто: преимущества аренды в Минске

Прокат авто: преимущества аренды в Минске

Сервис проката автомобилей 9226666.by, дает возможность каждому желающему взять необходимое транспортное средство в аренду и оперативно решить возникшие проблемы. Арендовать автомобиль можно на любое время – от нескольких часов до нескольких месяцев.

В настоящее автомобиль – это незаменимое средство передвижения, посредством которого его владелец может в удобное для него время добраться в пункт назначения с максимальным комфортом.

Заметим, что далеко не все желающие могут сделать дорогостоящую покупку и стать владельцем новенького авто. Но в определенных случаях наличие собственного автотранспорта крайне необходимо и для решения такой задачи на помощь приходит услуга, предлагаемая 9226666.by – прокат автомобилей в Минске.

Представленная услуга дает возможность каждому желающему взять необходимое транспортное средство в аренду и оперативно решить возникшие проблемы.

Привлекательность услуги и кому она подходит

Услуга - аренда авто в Минске подходит как жителям мегаполиса, так и его гостям. При этом хотелось бы заметить, что для приезжих и туристов, это предложение от 9226666.by более выгодно. Ведь согласитесь, что намного комфортней использовать для осмотра города, поездок по рабочим делам или магазинам комфортное авто чем общественный транспорт.

Вариант аренды авто выгоден:

  • жителям города, которые не имеют собственного транспорта или же по каким-то причинам не могут воспользоваться своим автомобилем;
  • деловым людям и представителям бизнеса приезжающих в Минск на несколько дней для решения определенных целей;
  • туристам и гостям города для осмотра достопримечательностей и личных поездок.

По сути, сервис аренды автотранспорта — это выгодный бизнес и оптимальное решение для людей, которым срочно требуется транспорт на определенный срок. Арендовать автомобиль можно на любое время – от нескольких часов до нескольких месяцев.

Прокат авто: преимущества аренды в Минске

Последний вариант более привлекателен для представителей бизнеса.

Достоинства услуги и ее удобство

Прокат транспортных средств имеет массу преимуществ и одним, наиболее значимым из них является то, что съемщик может самостоятельно подобрать наиболее привлекательное для него авто для его последующей аренды как по техническим характеристикам, внешнему виду, так и по стоимости проката.

Следующий момент — это то, что многие автовладельцы, выезжая за пределы своего города или страны, предпочитают не брать с собой собственный транспорт, но воспользовавшись такой услугой аренды, они становятся полноценными участниками дорожного движения.

Автомобили, которые можно взять в аренду делятся на несколько групп:

  • транспортные средства среднего и эконом класса;
  • автомобили бизнес и люкс класса;
  • внедорожники и коммерческий транспорт.

Соответственно цена аренды авто напрямую зависит от выбранной модели, ее класса, оснащенности и года выпуска.

Для того чтобы взять авто на прокат достаточно представить при подписании типового договора паспорт и водительские права (дополнительно: вид на жительство иностранным гостям столицы).

Помимо этого, следует обратить особое внимание на то, что водительский стаж арендатора транспортного средства должен составлять не менее двух лет. Непосредственно срок арены может колебаться от нескольких часов до нескольких месяцев или лет.

Решив воспользоваться услугой аренда авто, следует учесть и определенные правила, подразумевающие передачу транспортного средства его новому владельцу в чистом и исправном состоянии.

Соответственно такой автомобиль следует вернуть по окончании срока аренды. Для того чтобы исключить малоприятные моменты для обеих сторон в этих целях составляется акт приема-передачи, в который внесены все данные о техническом состоянии транспорта, а также перечень дополнительных комплектующих.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров